FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,...
Когда твои соседи...цыгане!

Когда твои соседи...цыгане!

32743
1
Уже год у меня новые соседи...цыгане! Только теперь я понял весь глубокий смысл угрозы..."Сдам комнату цыганам"! А "прелести" такого соседства вот в чём:
Метки: опыты   соседи   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
375
потом их вывести - никакой мелок машенька с дихлофосом не поможет.
465
Кировец 9 лет назад
Из "Красной бурды": "Русская семья снимет русскую квартиру, гарантируем русский порядок, оплата русскими деньгами. Что мы не русские что ли?"
181
Наиль Мосин 9 лет назад
не понимаю почему таких людей терпят. Те же немцы и французы что позволяют насиловать своих женщин. Это же вообще. Я не русский и еще как бы мусульманин...НО таких вот приезжих будь они у нас первым бы вышел отстреливать.
161
artel83 skor52 9 лет назад
цыги не настоящие)))
Показать все 9 ответов
63
Рустам Мовсумов Al 9 лет назад
Комментарий удален
−870
432
Artpoison 9 лет назад
483
Xelly 9 лет назад
У меня в соседнем доме цыгане живут. В общем смирные, а гулянку у наших и покруче бывают. Если начинают возникать, то вызов силовиков и мордой в пол утихомиривает их в среднем на 3-5 лет. На самом деле даже плюсы есть, на участки в округе никто даже близко не подходит ибо знают что тут где-то цыгане.
347
Серый Волк 9 лет назад
-Подай, человек добрый, ручку позолоти, всю правду тебе расскажу.
-У меня все на картах пластиковых, есть терминал?
374
Напалм спасёт этот мир от нечести
Показать ещё 47 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?