FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце
Когда неожиданно повезло с машиной

Когда неожиданно повезло с машиной

11705
3
В пятницу в Харькове запустилось ЯТ, достаточно неожиданно (второй город Украины, через несколько недель после Киева, при том, что Uber полгода уже добраться не может).
Вызвали с мужем такси после очень тяжелого и дурацкого дня на работе...
Метки: Такси   ХАРЬКОВ   Яндекс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Сегодня шёл по двору и мимо меня тип прошёл с айфоном в руке, заряжается за 2 часа, хватает на день, остановился из за то го что он у него заиграл, ну так поговорил просто и дальше пошёл.
91
Игорь 9 лет назад
я живу в Гейропе,у нас минимум 6 таких машин на город в 1000к человек ездит
91
Игорь 9 лет назад
в 100к
−227
Вася Андрей 9 лет назад
Ну у твоей жопы и такой никогда не будет...
188
DUSHmAncheg 9 лет назад
не таксист но запас хода 200км - это мне кажется маловато для такой работы... поэтому и выключенное освещение и выкл печка и многое еще что - будет делаться для увеличения работы до зарядки... поэтому наврдяли комфортно будет на такой машине ездить
10
АлександрБондаренко Lunatic Asylum 9 лет назад
Убера нету в Харькове.
А говорят, что россияне не ездят зарабатывать в Украину. Врунишки
138
Kanny 9 лет назад
Автор ты конченный, такие посты должны быть со знаком рекламы!!! В бан тебя на ресурсе!!! Рекламирует яндекс и бабки не платит!!!!
51
Геннадий 9 лет назад
ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ:
01
Автомобиль класса от Daewoo Lanos и выше

02
Водительский стаж от 2-х лет

03
Мобильный телефон на базе ОС Android 4.4 и выше

04
Желание работать и зарабатывать

05
Хорошее настроение
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?