FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке
Стивен Хокинг предупреждает: настало самое опасное время за всю историю человечества

Стивен Хокинг предупреждает: настало самое опасное время за всю историю человечества

88063
3
Знаменитый физик-теоретик Стивен Хокинг полагает, что самое опасное время для нашей планеты наступило именно сейчас: перенаселенность, изменения климата, экономические проблемы, болезни — вот лишь небольшой список того, что уничтожает Землю. Добавим сюда искусственный интеллект и автоматизацию производства... "Мы придумали технологии, которые позволят нам уничтожить нашу планету. Но мы еще не изобрели способ ее покинуть", — говорит он.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Alex Artuga 9 лет назад
Даешь каждому человеку новые мозги!
−239
Lexa 9 лет назад
Старый пи***бол. То у него "техногенные" проблемы, то вирусы, то перенаселение... По моим прикидкам (которые я не осмеливаюсь везде пропагандонить) будет жестокий передел земель и ресурсов. В результате богатые отберут умных и огородятся от мира за метровыми стенами. Всякая *уета повымрет, оставшиеся оскотинятся. А в огороженных городах заново начнётся построение новой жизни. Самым страшным наказанием будет вышвыривание за стену. По-моему, даже фильмы такие уже наснимали, но это очень реалистично! Америка не будет ограничивать плодящихся индусячих свиноматок (как и китайцев), просто сделают так, что озабоченные нищеброды не смогут жить в нормальной цивилизации.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
ROX 9 лет назад
хаха инвалиды [мат] пля когда вы сдохните суки=)))))
76
РEaHuMaToP ROX 9 лет назад
Этот инвалид умнее такого дегенерата как ты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
ROX РEaHuMaToP 9 лет назад
а ты поклонник [мат] хули пля дмитраёк=) ну-ка шол от сюда [мат]=)))
−46
Владимир Смирнов ROX 9 лет назад
Сказал какой - то школьник дегенерат.)))
1
every evening i go to bed ROX 9 лет назад
Ты головой в детстве не бился? Ах, что я спрашиваю, оно ведь ещё не прошло.
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
не слушайте вы их пейте гуляйте еб..сь хоть с конём разеб...ште этот говёный мир к уям вам же так нравиться это делать Х0
76
РEaHuMaToP Алексей Макаров 9 лет назад
Ну это пока война не начнется
−46
Владимир Смирнов Веденей Кнесс 9 лет назад
Эта точка называется точкой бифуркации, уже в этом столетии мы её пройдём. Лично я считаю что таким людям, какие мы есть сейчас, нечего делать в космосе.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
209
palkatootaja SLIBUS 9 лет назад
Этого мужика зовут SLIBU и он порет ху.йн.ю!
426
Друг SLIBUS 9 лет назад
1
ДаниилПетров god AhamBrahmasmi 9 лет назад
Чё ?! Не ну конечно то что Вы сказали в начали это ещё нормально, но вот это:" одной России поместятся все люди Земли" и "Одного озера Байкал хватит поить всех людей Земли столетие" Это просто шутка ? Или Вы в серьёз ? Советую повторить географию, она Вам расскажет сколько занимают люди в других странах места (его просто тупо не хватит на всех людей в нашей матушки России) и она расскажет вам сколько пресной воды в Байкале... Особенно учесть, что не так уж и давно в России проводился "призыв" о пресной воде,смысл был в том,что мы используем её слишком много и как раз через эти столетия в нашей стране буду очень сильно нуждаться в пресной воде, но я вообще не вижу проблем с пресной водой...Если её уже можно делать из просто морской, но это дорого
Показать ещё 40 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?