FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива
Продажная любовь. Куба

Продажная любовь. Куба

85489
7
На Кубе я обнаружил три разновидности девушек - афро-американки (с ярко черным оттенком кожи), мулатки, и девушки с европейской внешностью (попадаются даже блондинки). Секрет такого многообразия - смешение кровей. В свое время на острове проживало несколько национальностей (в основном, испанцы, африканцы и местные индейцы). В результате их взаимодействия, появилось такое разнообразие.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Tanya Mudrova 9 лет назад
Я была на Кубе совсем недавно. Отдыхала в Варадеро.В гостиницах работают тысячи кубинок: на рецепшен, горничными, барменами, официантками. поварами...И не замечала сексуальных домогательств кубинок к мужчинам. Куба, Вива! Офигенная страна, замечательный, добрый народ.Потрясающей красоты океан.. Мы приехали в печальное время: умер Фидель Кастро, мой кумир. Мы горевали вместе с кубинцами. Маленькая страна, гордый народ. Кубинцы утерли нос америкосам и сами выживают, как могут. Голодных и бедных не видела, наглое вранье. Все у них хорошо, а будет еще лучше. Не за сексом надо ехать на Кубу. а поддержать этот гордый народ. который наша страна так подло предала. Я много поездила, много видела, но самые яркие впечатления у меня от Кубы.
117
Ну а если мы рассматриваем помоечные варианты... То же Таиланд, там реально беспредел. Все таки кубинцы гордый хотя и нищий народ. Бухал пару раз с местными гопниками, очень хорошего мнения остался. Да, я платил за всех(мог себе позволить), но развода не было, каких то местных разборок. Интеллигентные, открытые люди. Мне кажется чем то наш Сочи напоминает Гавану, в плане менталитета. (разумеется образ жизни различается) Люди чем то похожи;)
117
Враки! Был на Варадэро, Гаванна и т.п.- все совсем не так. За красивую Кубинку драка может быть в клубе. Все как правило со своими парнями. Деньги в этом случае не решают практически ничего.
168
MisterD 9 лет назад
Высший пилотаж затусить с Кубинкой без денег. Ресторан и подарки это само собой. После этого она полностью раскрывается и ведёт себя так, как будто у вас любовь. Это очень яркие впечатления.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
168
MisterD Федор 9 лет назад
Я бы рад, хоть сегодня бы поехал, но как это совместить с работой и детьми. Обдумывал вариант обучения испанскому в Гаванском университете, на три месяца и на полгода. Во время обучения жить и питаться можно очень дёшево.
168
MisterD Федор 9 лет назад
Россиянам и Белорусам безвизовый. Мы там белая кость.
168
MisterD 9 лет назад
Зап что минус влепили?
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?