FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
13 лучших хоррор-злодеев, появившихся лишь в одном фильме (14 фото)

13 лучших хоррор-злодеев, появившихся лишь в одном фильме (14 фото)

24126
14
Фильмы ужасов, возможно, пострадали от любви студий к ремейкам и сиквелам больше остальных – культовые герои хорроров превратились в «иконы», которые не столько пугают, сколько «питаются» зрительскими эмоциями, подобно вампирам. Фредди Крюгер и Майкл Маерс, Кожаное лицо и Джейсон, Конструктор и Восставший из ада – все эти герои «выхолощены» многочисленными продолжениями, часто весьма неудачными. Но есть в хоррорах и другая армия персонажей – тех, кто в силу разных причин появился в кино лишь однажды, но заслужил зрительские овации даже этим коротким представлением. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько подобных чистых от меркантильных помыслов хоррор-злодеев, появившихся лишь в одном фильме, но напугавших нас посильнее классических монстров.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
31
MakEs 7 лет назад
Как всегда, очень понравилось) Но чего то не хватает... Может взятые герои не совсем те... Странно, но я больше половины из этих фильмов даже не смотрел, хотя являюсь тем еще киноманом.
377
Deta SLIBUS 7 лет назад
это очень крутой фильм, на самом деле было жутковато его смотреть
31
MakEs Deta 7 лет назад
Само собой, это же ОНО! В свое время все от него кирпичи под себя клали)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−108
ЕвгенийТрапезников Sergey 7 лет назад
Оккупантами обычно называют пришлых захватчиков. А в Испании были все свои: гражданская война ведь. То, что правительство Франко поддержала нацистская Германия, не делает его тоже нацистским. Гитлер много кого поддержал, даже Сталина в свое время (Сталин даже объявил идеологию НСДАП переходной формой между капитализмом и коммунизмом, поторопился однако). А политика Франко называлась "интегральный национализм" и базировалась на четырёх основных элементах - контролируемой экономике, автаркии, корпоративизме и социальной "гармонизации". Нацизмом там даже и не пахло.
−108
ЕвгенийТрапезников Sergey 7 лет назад
Ну ладно, ладно. Я так просто, разговор поддержать.
377
Deta Sergey 7 лет назад
у него там здоровская щека в фильме была...
338
Юрий 7 лет назад
Странно что не увидел "Иногда они возвращаются снова".
−250
freken13 Юрий 7 лет назад
А он собсно сам является сиквелом "Иногда они возвращаются"
282
MaxGrek Nik 7 лет назад
есть рекомендации по возрасту, если что. Я видел как на Выжившего с Дикаприо девочку родители привели, девочке лет 8-9.
165
Wolf Y 7 лет назад
Монстры живут в головах людей и нигде больше!
165
Wolf Y Eltiftel 7 лет назад
Скорее всего тёща монстр только в Вашей голове!
Показать ещё

На что жалуетесь?