FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Так будет с каждым! Хозяин отомстил коту за ночные мяуканья

Так будет с каждым! Хозяин отомстил коту за ночные мяуканья

103182
1
Этот кот не давал своему хозяину поспать ночью, постоянно мяукая и бегая по квартире. Днём хозяин решил отомстить.

Источник:

Метки: Видео   животные   кот   месть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
208
Девочка Соня, спокойная, умная. Просит кота -- даю на ночь витамины. Ночью спит, днем играет, хорошо что есть с кем -- пес, тойтерьер, тоже умница и сторож или скорее звонок.
−6
ahuneho ex_alk 9 лет назад
А тебя - битой по бестолковке прокумарить: потом только "Люси" петь будешь!
97
Volk 9 лет назад
Ну что? Помогло?
−6
ahuneho 9 лет назад
Генка, Sashka, Лена-Вишня, amrita, Somerset, Popelinitskaya, Василий и прочие углумки-ктиноманы!.. Пускай скорей ИГИЛ вас снимет в главной роли!

Кто зверя раз обидит - век счастья не увидит!
−6
ahuneho 9 лет назад
Дебилозо, [мат]! Ботву ему ночью зелёнкой намазать за котейку!
127
Anton Matveev 9 лет назад
у меня тоже мяукает в 4 или 5 ночи. Но привыкли - не возмущает, так уж. Зверушки -они такие.... ничего не поделать
126
Барсик 9 лет назад
Моя будет ночь!
7
ЕгорАбакумов 9 лет назад
Джигурда уже не тот
317
Жанна 9 лет назад
Наш старший кот по молодости слюни от удовольствия пускал исключительно мужу в ухо и чихал в лицо, пока муж ему в ответку не плюнул. Обиделся, ушёл, но в лицо больше не чихал. А то ведь рукой закрываешься, а эта зараза из-за руки вылезет и обслюнявит.
5
Татьяна Москаленко Алексей 9 лет назад
У меня кошак 17 летний тоже последний год по ночам орал, а когда начал и днем не выдержали и выпустили домашнего на улицу. На следующий день нашли мертвым на улице, умер во сне, спокойно. Коты не умирают дома, не издевайтесь над стариком
−6
ahuneho Алексей 9 лет назад
Накорми её, мудак, а себя - обоссы!
−6
ahuneho Алексей 8 лет назад
Тупой - мой [мат], ты с им толкуй! Алексерь!..
0
Марина Долженкова Черная Каракатица 9 лет назад
ЛАСКОЙ...ТОЛЬКО ЛАСКОЙ)
Показать ещё 35 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?