FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Во всем виноваты мужики

Во всем виноваты мужики

41966
2
Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Они всегда все делают не так и не правильно. Даже если и правильно, то не вовремя и не к месту. А если вовремя и к месту, то значит неправильно. Короче говоря, для женщин - мужчина всему виной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
5 баллов!
7
роман 8 лет назад
С ними тяжело, без них невозможно ....
169
Семён 209 9 лет назад
У многих так... Есть гараж, рыбалка, дача.
Развод, наконец!
112
ИРИНОВКА 9 лет назад
Ой, ребята, много среди вас тех, кто скажет:"вот я мудак, закосячил"?? Ну вооот!!! Так же и мы- должен же кто-то быть виноватым, но никак не я, любимая
3
Добрый 9 лет назад
Когда есть любовь ,то нет претензий.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1. Автор полный мудак.
2. В 2 года дети не ползают, а уже давно бегают.
3. Прикрытая дверь, действует только на пап сидящих у тв, но не детей.
4. автор полный мудак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1 и 4 пост не просто так.
АВТОР, ТЫ МУДАК!
285
Ivan Дима Я 9 лет назад
Дима, а ты чего завелся то? Может автор и не участник истории и даже не сам ее придумал)). Может он даже резко осуждает всех участников этой истории! А ты сразу в крик, сразу капс!))))
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать ещё 31 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?