FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом или надеждой на новую жизнь были и запомнились 90-е годы Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом... Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Уехавший в США россиянин вернулся на родину, чтобы сэкономить на операции Уехавший в США россиянин вернулся на родину, чтобы сэкономить на... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Приключения на все деньги Приключения на все деньги Шутка художника Шутка художника Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... Без вины и без ноги Без вины и без ноги В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в... Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние! Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние! Грабитель напал на полицейских под прикрытием Грабитель напал на полицейских под прикрытием
Щенок, упавший в горячий гудрон, был обречен. Но случилось чудо

Щенок, упавший в горячий гудрон, был обречен. Но случилось чудо

241298
7
Включить все анимашки
Упавший в горячий гудрон щенок был облеплен вязкой липкой массой и не мог пошевелиться. Прохожие равнодушно проходили мимо, не в силах осознать в грязной черной массе еще живую собаку. Но, к счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые услышали, как щенок звал на помошь, и не прошли мимо.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Елена 8 лет назад
Урааа!есть добрые люди на земле!!!!!!!!!!
−6
ahuneho 8 лет назад
"ЭТИМ ЛЮДЯМ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО МЕСТО В РАЮ!" - подписываюсь!
3
Александр 8 лет назад
Везде есть ЛЮДИ.
23
Валерий 8 лет назад
Молодцы!
46
Nikkie Дмитрий 8 лет назад
Та же мысль возникла первой: а у нас-то куда звонить, если вдруг что? Может в комментах кто умный/опытный есть - подскажет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
надоело, я вот реально сейчас умираю и не от болезней, а от голода и мне не помог не один человек, даже пачку муки или каши никто не дал, гудрон, спасатели.......
38
Джоблин Дормидонт Самовароф 8 лет назад
Если есть на интернет, должно и на кашу хватить.
13
Pavel Starostin Дормидонт Самовароф 8 лет назад
А об этом кто-то знает, кроме тебя?
−29
Uncle Ronie Дормидонт Самовароф 8 лет назад
И где вы обитаете, Божье создание?
36
igor kabakov 8 лет назад
У меня есть подозрение что блогеры сами суют зверушек куда попало потом делают мимишные сюжеты
333
Cql 8 лет назад
Шок! Смотреть всем до конца!
5
Светлана 8 лет назад
Каждый выбирает по себе... сказано более 100 лет назад... Спасение живой души зачтётся добрым людям, а остальным время расставит всё по полочкам.
Показать ещё 55 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?