FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной уборки Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть...
Шах и мат красноглазики. Делаем Windows безопасным без антивируса

Шах и мат красноглазики. Делаем Windows безопасным без антивируса

50159
4
Приветствую всех. На просторах интернета не утихают споры о том что какая операционная система лучше Windows или *NIX. Сегодня я подолью масла в огонь или дам в руки виндузятникам молоток с помощью которого они могут получить перевес в споре, рассказав как сделать Windows безопасным от вирусов на 99% без всяких антивирусов, только ловкость рук и никакого мошенничества.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Ashen корвин 9 лет назад
Ребёнку вообще нечего делать у компьютера. В крайнем случае - выделить ей машинку, полностью отрубленную от сети, либо подключив к сети через правильно настроенный роутер - с блокировкой ВСЕХ сайтов за пределами разрешённого списка.
0
Ivan Overlord 9 лет назад
Постоянно требует разрешения, но кнопка YES не нажимается больше! - Это катастрофа! А можно все вернуть в первоначальное положение все?
0
Ivan Overlord 9 лет назад
Я сделал как написанно. Вроде клево. Но вот подскажите, как теперь другие программы устанавливать?
143
Всё правильно. Примерно тоже самое делает любой сисадмин в корпоративной сети с машинами пользователей. В корпоративной сети ещё и на шлюзе закрываются сетевые порты почти все (кроме необходимых). И тогда почти на всё пох. Так что не нойте вы в офисах примерно так и работаете!
P.S. Есть много сисадминов которые после подобной настройки на серваках антивирус не устанавливают и успешно (без проблем) техника годами работает.
5
ПётрАлексеев IКS 9 лет назад
Чтобы на фишки зайти...
440
AlphaOmega 9 лет назад
Если зловред запустится в контексте текущего процесса (если DEP [Data Execution Prevention] не спас), то никакие исключения на список разрешённых приложений не спасут. Причём далее зловред может запуститься, для примера, как расширение для explorer.
440
AlphaOmega Дмитрий 9 лет назад
>защищает переименование диска и изминение буквы диска
https://en.wikipedia.org/wiki/Environment_variable#Default_valueshttps://en.wikipedia.org/wiki/Environment_variable#Default_values
%HOMEDRIVE%
%SystemDrive%

Либо %WINDIR%, это если напрямую к папке с осью.
5
ПётрАлексеев Феникс 9 лет назад
Ваш способ(перерубить кабель/отключить интернет) всё ещё опасен!Можно заразиться с флешки,диска(для древних офисов)дискетой.Самый надёжный способ-комп в окно и нет проблем.Даже если "червь" уже в компе-это его вылечит(минимальный этаж-2 и кидаем с разгону)=PROFIT
Показать ещё 40 комментариев (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?