FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
Вon courage Maman!  Держись, мама!

Вon courage Maman! Держись, мама!

8365
4
Париж, апрель 1942-го, кадр хроники того времени. Француз показывает язык немецкому кинооператору. Кто-то воскликнет - вот в этом все французы! <
Согласился бы, если не одно но:
ПО ПРИГОВОРУ СУДА ЕГО МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС КАЗНЯТ.
И он это уже знает.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−17
Рустем 9 лет назад
Ох уж мне эти исторические разбоки. Кто то цитирует, кто то апеллирует. В семье не без урода. С другой стороны есть КРасавчиги. Мой респект. Не судите да не судимы будете. Парнишка верил во что то, б.ля и его казнили. Если он мечтал о гейпараде ну да и так получилось. Если хотел жить без диктатуры то ....
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Ну, а нам то это на хрена?
269
Втанке 9 лет назад
Тут дохуа читателей на французском?
269
Втанке Victor Zhdanov 9 лет назад
А Хранция это где?
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?