FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Скоро вся Америка будет русской! И вот почему

Скоро вся Америка будет русской! И вот почему

177172
1
Позвонила мне подруга из Америки, поболтать о том о сём. После обмена новостями заговорили о том, как встречать Новый год. И вот что она рассказала. Такой истории про Новый год в Америке вы еще не слышали!

Источник:

Метки: Америки   Новый Год   Россия   жизни   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
28
Katusha 9 лет назад
Даа, потому-что мы РУССКИЕ!!!!!!
1
Evgeniy Kulish 9 лет назад
Как пить уже научила! Теперь предстоит научить,как правильно похмеляться! Закрепить так сказать -ученье! С Новым годом,господа!
0
Андрей Головин 9 лет назад
очень добрая история, прям как из фильма)) передавайте привет)
206
ShumkinBayan 9 лет назад
какой то вброс идиотский. Скоро вся Америка будет русской из за Нового года... сыграно на новом году, Трампе и тяжёлых отношениях между нашими странами.
196
Сеня 9 лет назад
как дети малые
покажи пальчик так будут ржать неделю
1
Ann 9 лет назад
На этот Новый год, надеюсь соседи придут с подарками. А не просто выучат русскую песню.И почему они не пригласили на Рождество.
415
Наташа Щербакова (Чикун) Vitaliy Vivam 9 лет назад
Зря вы так, не знаю где вы живете, а я вот уже 20ть лет в Калифорнии, американцы с пустыми руками в гости не ходят. А жадных и наглых в любом народе хватает.
1
Evgeniy Kulish Андрей 9 лет назад
Почему широкая душа? Широка страна моя большая.Большая-вот и душа такая!
0
Sergey1313Pl49wcw8 9 лет назад
америкосы нащи враги и все шпионы работают на ЦРУ
15
МаринаРадунова Sergey1313Pl49wcw8 9 лет назад
Политики их были нашими врагами, а народ- там же наших переселенцев старых волн эмиграции и послеперестроечных полно. Если там забулькает Йеллоустоун, мне бы очень хотелось, чтобы простой бывший наш народ и их родственников эвакуировали к нам.
1
Evgeniy Kulish Время 9 лет назад
А не хотел бы ты поработать,что бы это "бабло" заработать!
415
В больших городах, и в основном молодежь - да отмечают, а вот для основной массы народа новый год не праздник, для них Рождество привычнее, уж поверьте мне, давно живу в Калифорнии, знаю.
Показать ещё 25 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?