FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
А тем временем глава "Почты России" получил премию в 95,4 миллиона рублей

А тем временем глава "Почты России" получил премию в 95,4 миллиона рублей

143918
21
2
Новость о многомиллионной премии, которую получил глава «Почты России» Дмитрий Страшнов, просто разорвала интернет. У рядового россиянина в голове просто не состыковываются огромный денежный бонус ТОП-менеджера госкорпорации с ужасом, который творится в рядовых почтовых отделениях по всей стране. Смотрите сами!

Источник:

Метки: Страшнов   Юмор   почта   почта россии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
Чистый Разум 9 лет назад
Пи...р! Это 954 сотрудникам премия к НГ по 100 000 или 1908 людям премия по 50 000! Можно было обрадовать столько людей, а не одно жидовское мурло. Что это за премия, он придумал лекарство от рака?
Показать все 2 ответа
1
Это просто хамское.унижительное отношение к Народу.И самое главное---никакого действа сверху.
1
Макс Ильиев 9 лет назад
344011 РОСТОВ НА ДОНУ один компьютер и тот зависает люди по 2 часа стоят в очереди постоянные скандалы лично я сегодня 2 часа стоял чтобы отправить посылку но так и не отправил так как у них закончился скотч и пакетов тоже не было и это продолжается в течении полугода буду писать везде постоянно пока не сделают им компьютер ПОЗОР почте России НАДОЕЛИ
1
Андрей 9 лет назад
Кому то жрать нечего а кто премию не реальную получает , ща люди по голодают не много она улицу выйдут . и тогда в этот момент найдутся люди которые вспомнят про все премии и взятки и откаты .. И конец тогда Путинской империи
2
Алексей 9 лет назад
Это борзость чистой воды. О.у.е.л он если честно. В Китае за такое к стенке ставят.
33
IvaMitrikas 9 лет назад
Уважаемый Влад!
Вы когда нибудь в отделениях посючты вне МКАД бывали?
Складывается впечатление что нет, в своём достаточном мире живёте и до основной массы населения Вам далеко, это не пропаганда а крик души!
33
IvaMitrikas 9 лет назад
Может кто-то скажет, "Нужно работать"
Я не ленивый, люблю работать и работаю с 13ти лет (мне 38). Наше великое государство меня постоянно кидает на мои честно заработанные деньги, при всех подоходных, пенсионных, налоговых и т. п., последнее письмо из пенсионного фонда было с числом в 1500руб. Простите, если резко и вульгарно, но сколько можно уже??? В последний раз, когда был в отделении недо почты России, проторчал, чтобы отправить письмо 2 часа и 15 мин. в г. Пушкино М.О., при этом заплатил деньги за обслуживание, при отправке этого письма.
Этим гандонам платим мы, народ России!
За что?!
При этом хочется просто плакать от безисходности.
Показать все 10 ответов
0
Destructeur Алексей 9 лет назад
Не удивлен. Почта - коммерческая организация. Почитай ФЗ об унитарных предприятиях, много нового откроешь. Дотаций из госбюджета не получает. Эту единоразовую субсидию, 5.4 млрд руб, Почта должна вернуть в бюждет.
P.S. Страшнова не прикрываю, нельзя из этих денег было премию хапать себе.
−2
Я почему-то плохой работы нашего отделения почты не заметил, всех хорошо, спокойно, да и посылки стабильно идут до меня с китая, 14-35 дней, и это нормально. Видимо мне повезло с отделением. Но это заслуга людей, а не министра некоего... вот по ляму выдали бы лучшим работникам, по мнению клиентов, тогда была бы справедливость. А так... типичная россия.
Показать ещё 39 комментариев (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?