FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
А тем временем глава "Почты России" получил премию в 95,4 миллиона рублей

А тем временем глава "Почты России" получил премию в 95,4 миллиона рублей

143852
21
2
Новость о многомиллионной премии, которую получил глава «Почты России» Дмитрий Страшнов, просто разорвала интернет. У рядового россиянина в голове просто не состыковываются огромный денежный бонус ТОП-менеджера госкорпорации с ужасом, который творится в рядовых почтовых отделениях по всей стране. Смотрите сами!

Источник:

Метки: Страшнов   Юмор   почта   почта россии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
Чистый Разум 7 лет назад
Пи...р! Это 954 сотрудникам премия к НГ по 100 000 или 1908 людям премия по 50 000! Можно было обрадовать столько людей, а не одно жидовское мурло. Что это за премия, он придумал лекарство от рака?
Показать все 2 ответа
1
Это просто хамское.унижительное отношение к Народу.И самое главное---никакого действа сверху.
1
Макс Ильиев 7 лет назад
344011 РОСТОВ НА ДОНУ один компьютер и тот зависает люди по 2 часа стоят в очереди постоянные скандалы лично я сегодня 2 часа стоял чтобы отправить посылку но так и не отправил так как у них закончился скотч и пакетов тоже не было и это продолжается в течении полугода буду писать везде постоянно пока не сделают им компьютер ПОЗОР почте России НАДОЕЛИ
1
Андрей 7 лет назад
Кому то жрать нечего а кто премию не реальную получает , ща люди по голодают не много она улицу выйдут . и тогда в этот момент найдутся люди которые вспомнят про все премии и взятки и откаты .. И конец тогда Путинской империи
2
Алексей 7 лет назад
Это борзость чистой воды. О.у.е.л он если честно. В Китае за такое к стенке ставят.
33
IvaMitrikas 7 лет назад
Уважаемый Влад!
Вы когда нибудь в отделениях посючты вне МКАД бывали?
Складывается впечатление что нет, в своём достаточном мире живёте и до основной массы населения Вам далеко, это не пропаганда а крик души!
33
IvaMitrikas 7 лет назад
Может кто-то скажет, "Нужно работать"
Я не ленивый, люблю работать и работаю с 13ти лет (мне 38). Наше великое государство меня постоянно кидает на мои честно заработанные деньги, при всех подоходных, пенсионных, налоговых и т. п., последнее письмо из пенсионного фонда было с числом в 1500руб. Простите, если резко и вульгарно, но сколько можно уже??? В последний раз, когда был в отделении недо почты России, проторчал, чтобы отправить письмо 2 часа и 15 мин. в г. Пушкино М.О., при этом заплатил деньги за обслуживание, при отправке этого письма.
Этим гандонам платим мы, народ России!
За что?!
При этом хочется просто плакать от безисходности.
Показать все 10 ответов
0
Destructeur Алексей 7 лет назад
Не удивлен. Почта - коммерческая организация. Почитай ФЗ об унитарных предприятиях, много нового откроешь. Дотаций из госбюджета не получает. Эту единоразовую субсидию, 5.4 млрд руб, Почта должна вернуть в бюждет.
P.S. Страшнова не прикрываю, нельзя из этих денег было премию хапать себе.
0
Я почему-то плохой работы нашего отделения почты не заметил, всех хорошо, спокойно, да и посылки стабильно идут до меня с китая, 14-35 дней, и это нормально. Видимо мне повезло с отделением. Но это заслуга людей, а не министра некоего... вот по ляму выдали бы лучшим работникам, по мнению клиентов, тогда была бы справедливость. А так... типичная россия.
Показать ещё 39 комментариев (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?