FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Почему Россия так похожа на Нигерию?

Почему Россия так похожа на Нигерию?

47317
8
Казалось бы, что общего может быть у совершенно противоположных стран, да ещё и находящихся на разных континентах? Но если присмотреться более детально, становится понятно, что Россия — это просто Нигерия в снегу.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   нигерия   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−20
Василий Титов 8 лет назад
от сверхдержавы к Нигерии .Путин . рулит.
248
Ланистер 9 лет назад
Однозначно, автора - в Нигерию))) А че, если нет разницы...
109
Пост называется "влажные украинские сравнения",только самого главного нет,уровня зарплат и соц защиты тут как раз украинские соседи нигерийцам товарищи.
127
РомаЛистин 9 лет назад
Ай Сигал, ай олух, ошибся, хотел в Нигерию, а попал в Россию.И Депардье, эти, каких там актриса и боксер.А Америкосы двигатели к ракетам у нас покупают, а чо не у Нигерии. А калаши у них тоже поди есть, и всякие танки и зенитки.Да в Нигери поди все дешевле, и может не воюют там и людей не воруют
4
"Рассуждения у парадного подъезда". Там где его место: лакеям и кучерам.
А он то мечтал, что он Дворянин Мухосранска!
Ан НЕТ!
139
Алексей 9 лет назад
Почему коррупционных деньги находят в квартирах, а не на стадии передачи взяток? Я хочу чтобы всех госслужащих у кого больше 500млн рублей расстреляли
Показать все 9 ответов
−181
frast widihay 9 лет назад
дальше носика посмотри
139
Алексей widihay 9 лет назад
я утрирую конечно, но ведь когда побывал в детском саду, школе потом в армии - везде люди ставятся наравне друг с другом, но потом повзрослев ты понимаешь что какой-то один единственный человек может заработать больше чем вся твои знакомые вместе взятые за всю жизнь постоянно работая, хотя царей и королей в нашей стране отменили в 1917, начинаешь задумываться
139
Алексей 9 лет назад
Может в нигерию переехать? Там хоть зимы нет
4
Александр Глушков Алексей 9 лет назад
Там каждая кухарка СПИДом болеет.
Или ты сам моешь посуду и унитазы?
Комментарий удален
−148
4
Александр Глушков Прохожий 9 лет назад
Кто тебе сказал? Плюнь им в лицо! Их статистика годится лишь на растопку!
Все наши проблемы начались с 2012, когда Россия по ввп обогнала Германию!
А это нестерпимо кому-то, как серпом по фаберже!
Теперь уже санкции нам хотят применить за Сирию. Ну закатали мы им, липкие их губки, в губозакаточную машинку!
Вот если бы мы разграбили местные музеи и повесили легитимного президента, как это было в Ираке и Ливии, то мы бы стали ИСТИННЫМИ БОРЦАМИ ЗА МИР! и получили Нобелевскую премию!
Где-то так! Чем больше пограбишь и убьёшь- тем больше твои заслуги перед "демократическим мировым сообществом"!
Но мы вовсе не из той породы!
−5
Сергей ММ 9 лет назад
там тепло и за отопление 3000 каждый месяц платить не надо
4
Александр Глушков Сергей 9 лет назад
Ну, тогда, будешь платить за воду по 6 000!
Бациллы, млин!
Комментарий удален
−148
−93
Qwerty Прохожий 9 лет назад
хахахахаха!!!
312
John Doe Прохожий 9 лет назад
Н-да-а-а видать для таких как ты такие посты и ляпают))) В какх цифрах Индекс счастья??? Ты серьёзно? Индекс свободы слова???? [мат] "Эхо Мацы" чего только стоит, в Америкосии или там в Европах им давно бы уже мацу отрезали-бы))))
6
MISTER OLIMPIYA 9 лет назад
Верно подмечено патриотизм это конечно хорошо любит свою страну конечно хорошо ну если смотреть на это все нормально без патриотизма этого то жизнь реально что в Нигерии люди трусливы говорят одно что все хорошо сами зная что не куя оно не хорошо с такими запасами ресурсов как в России можно реально жить, а не так существовать ну живет там сколько то % нормально есть машины и все такое ну и что это не показатель во все зато %70 а то и 75населения страны живут от зарплаты к зарплате если даже не больше,и это не хера не нормально экономики нету бюджет уходит не понятно куда на людей правительству просто насрать,а новости насчет свободы слова кто вообще в это верит во все врут по полной программе правды в этих новостях нету кто им верит тот с мозгами не дружит естественно они не будут говорит там во вред страны, а только говорят то что выгодно и то что хорошо и красиво звучит как всё хорошо в стране как всё [мат] не смотря не на что,всё это вранье полное любит свою страну это хорошо патриотизм тоже хорошо ну надо смотреть на мир и ситуацию и то что творится реально
4
Александр Глушков MISTER OLIMPIYA 9 лет назад
"что в Нигерии люди трусливы говорят одно "
Вы там были? Там уже 20 лет правит китайский капитал.
Стоят пустыми, ждущие жильцов, уже построенные города со всеми удобствами на сотни тысяч жителей.
Не желаете туда въехать одиноким жильцом в 120-квартирный дом в пустой микрорайон?
Показать все 8 ответов
−181
frast Андрей Травкин 9 лет назад
иди к маме , пусть она тебе писю пацелует)
−181
frast Андрей Травкин 9 лет назад
пффф)
Показать ещё 48 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?