FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
Бежавшие с "Острова свободы" в США кубинцы отпраздновали смерть Фиделя Кастро

Бежавшие с "Острова свободы" в США кубинцы отпраздновали смерть Фиделя Кастро

17762
31
В субботу сотни людей вышли на улицы Майями в американском штате Флорида с флагами, плакатами и устроили праздник с танцами и фейерверками. Так выразили свое отношение к лидеру кубинской революции жители района "маленькая Гавана" - американцы кубинского происхождения. Улицы же настоящей Гаваны были, напротив, безлюдны и печальны.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Куба   США   Фидель Кастро   гавана   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
763  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
79
Они радуются, а флаг своей страны держат вверх ногами (звезда перевёрнута). Да и кто они там и кто они для Кубы? Отщепенцы. Дядька в конце 90 был в Майями по обмену, так их делегацию сразу предупредили, где ночью бывать не стоит - Кубинцы. А в толпе действительно почти одни креолы, или чёрная часть беглецов "гуляет" отдельно потому, что не взяли или у них с мораль лучше. А на Кубе разницы не чувствуется белые, чёрные ВСЕ КУБИНЦЫ. А в Гаване на Малеконе народу сидит не намного меньше чем обычно
108
Годзи 109 Таулан Джаппуев 7 лет назад
Да! Такой финал будет и в Северной Корее...
−305
Chromium 9 лет назад
Радоваться и праздновать смерть человека могут только нелюди
445
Фома Неверующий blind84 9 лет назад
Шакалы танцуют при смерте льва
309
Тихушник 9 лет назад
Он был награжден звездой Героя Советского Союза
−174
Thomsen dokhod 9 лет назад
они думают будет им хорошо после Фиделя (ц)
да им пох, они в Майами живут.
0
ИгорьМишурин 9 лет назад
с кастрюлями на улицу ? где то я уже это видел )))
−21
Урод - твоя мамаша!
−174
Thomsen sers 9 лет назад
откуда такая уверенность? Просто, чтобы что-то ляпнуть?
−174
Thomsen sers 9 лет назад
Кто мог бежать с острова? только предатели (ц)
удивляет такая огульность, всех под любимую гребёнку - "предатели", "проститутки", "уголовники". Незнание предмета и милое линейное мышление состряпали клише - хорошие остались, плохие уехали. Не собираюсь переубеждать и ломать черно-белую картинку. Историю кубинской эмиграции недурно было бы прочесть, прежде чем с такими заявлениями выступать.
−174
Thomsen Klaus Ludwig 9 лет назад
Не думаю что от хорошей жизни столько народа свалило из Кубы..(ц)
да ясное дело. Включая, кстати, и многих соратников команданте.
−174
Thomsen Klaus Ludwig 9 лет назад
немного не так:
"Gibraltar ist so eng wie 'ne Jungfrau. Wenn wir da durch wollen, können wir den Kahn mit Vaseline einschmiern."
Показать ещё 65 комментариев (из 724)
Показать ещё

На что жалуетесь?