FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Готов к труду Готов к труду Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Необычный китайский массаж Необычный китайский массаж Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги
Закрыть одну из лучших онкобольниц страны? Не вопрос!  Очередной результат «оптимизации» медицины

Закрыть одну из лучших онкобольниц страны? Не вопрос! Очередной результат «оптимизации» медицины

38143
10
Пишет Сталик Ханкишиев (профессиональный повар и ресторатор): у моей дочери обнаружили рак. Мне очень тяжело рассказывать об этом, потому что мы никогда не испытывали настолько сильной и продолжительной боли. Но мне есть, ради кого писать этот текст. Потому что очень многим - увы - еще только предстоит столкнуться с раком. И я понимаю, что сейчас наш опыт, знания и некоторые сведения могут помочь этим людям.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
426
Andrey Kuzmin 9 лет назад
Всегда уважал Сталика,а за его неравнодушие сейчас,еще больше.
282
MaxGrek 9 лет назад
Лично сталкивался с украинской кардиологией, которая меня чуть не похоронила, спасли уже белорусы. Не то, чтобы нет хороших врачей, они есть и их много. Просто они как-то не в авангарде. Почему-то главный кардиохирург страны скорее менеджер, почти не практикующий. Врачи скрывают о наличии в стране программы оплаты лечения за границей, если вылечиться в Украине невозможно (трансплантация сердца, например). Не говорят даже о том, какие обследования нужно сделать, чтобы получить полную картину. И опытные больные в курсе этого ,а я до 30-ти лет только к зубному пару раз ходил, да справку перед поступлением и перед поездкой на чемпионаты получал, так что для меня это был другой мир какой-то. Большинство людей просто не знает, что это такое, столкнуться с подобной проблемой
−121
Мисуалий MaxGrek 9 лет назад
ПРОБЛЕМЫ ХОХЛОВ ГОРДЫХ РУСИЧЕЙ НЕ ВОЛНУЮТ
143
Natali Novikova 9 лет назад
Ничего себе. Первый раз слышу. У меня мама в 62 больнице лечение проходит,ничего такого про закрытие не слышали даже...
Показать ещё 37 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?