FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Золотой мандат

Золотой мандат

42932
7
"Зарплата депутата Государственной думы составит 800 тысяч рублей", - изумляют заголовки в СМИ,говоря о перспективах вновь избираемых депутатов.
×
Метки: Зарплаты   депутаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Левый столбик нижняя фотография. Это Юрий Бублик - депутат Верховной Рады Украины, бандеровец, в прошлом член нацистской партии "Свобода".
455
Маша Иванова 9 лет назад
А потом, если кипиш, все осядут в Парагвае, как уже бывало))))))
102
Вячеслав 9 лет назад
Врете вы многое. Как раз наоборот. Если говорят что зарплата чиновника составляет 70 тысяч то это без вычета налогов и социалки. Тоесть -40%.
А часть без премии называется оклад. Он даже у глав городов будет порядка 10000-150000. Да и чиновников с ЗП 70к (уровень начальника управления или департамента) процентов 3-5. А так какой нибуть главный или ведущий специалист, коих большинство, получает на руки не больше 16000-18000 и это в городе миллионнике. И очень обидно с такой зарплатой слушать что она составляет 30к в среднем так и есть, но надо отнять социалку.
7
Денис Жуков 9 лет назад
Я может чёй-то не помню, но на Болотную пришли 70 тыс.?! В провинции про Болотную узнали по фед. каналам, посочувствовали, повздыхали и нах послали. А ведь там говорили и про эту мразоту на Охотном ряду. Сукооо, БЕЗНАДЕГА.ру.
161
самец колорада 9 лет назад
Единственный депутат, вызывающий уважение - это Жорес Алфёров.
45
Александр Лезер самец колорада 9 лет назад
Всё таки не достаточно дистиллированный состав получился. 8-й созыв, думаю, поводов для гордости не оставит совсем.
161
самец колорада Александр Лезер 9 лет назад
Да нет, сейчас он дистиллированный, а будет ректификат.
464
Алексей 9 лет назад
Да будет срач!
146
haze 9 лет назад
Если этих работяг отправить в отпуск на пол года,кто нибудь это заметит? Вопрос-Зачем они вообще нужны???.
Показать ещё 36 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?