FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Позитив в метро Позитив в метро Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде
Материальные следы прошлых цивилизаций

Материальные следы прошлых цивилизаций

27695
7
1
На Земле есть масса следов прошлых цивилизаций и колонистов. Похоже, что на Земле, как и на других планетах, цивилизации зарождались и погибали неоднократно, оставляя после себя многочисленные следы. Плюс к этому, планета наверняка многократно посещалась другими разумными существами...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 6 лет назад
На тему древних развитых цвилизаций есть две замечательные книги
1. Баррингтон Бейли - поземные путешественники.
2. Леонид Каганов - мне повезет.

Рекомендую почитать/послушать
0
Евгений Фомин 6 лет назад
одно рациональное зерно на ведро плевел.
5
андрей 9 лет назад
у людей руки расли откуда надо строили на века
460
oxik1057 9 лет назад
Предшествующие цивилизации создали предметы, пролежавшие в земле/воде/камнях миллионы лет. А теперь трезвым взглядом - непонятный болтик, странная ваза, обломок плиты. Это самое сложное и прочное, что они смогли создать? Что-то слабовато для развитой цивилизации, "добывавшей чистое железо, по качеству превосходившее современные аналоги".
460
oxik1057 Rinat 9 лет назад
Вы правда верите, что если вдруг наша цивилизация исчезнет в результате какого-то катаклизма, то единственное, что найдут через миллионы лет будут запчасти от Лады и яйцо от Киндера? Находки-то на это уровне.
301
Nichtraucher 9 лет назад
Номер 16: Зальцбург - это не Германия)))))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?