FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
«Восьмиугольный» садовый домик с причудливой планировкой в Дании

«Восьмиугольный» садовый домик с причудливой планировкой в Дании

22557
26
Этот довольно необычный «восьмиугольный» дом расположен на садово-огородном участке всего в 20 минутах езды на велосипеде от центра Копенгагена. Мятно-зеленый коттедж имеет крышу-фонарь с куполом посредине, а эклектичный набор окон добавляет изюминку к игривой внешности дома.
×

Источник:

Метки: Дания   дизайн   дома   креатив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
Optimist 9 лет назад
Прикольно, светленький и оригинальный. Но как- то все хлипко и самое главное - дорого!
Понятно есть уровень рыночных цен,однако...
49
Игорь XXL 9 лет назад
Как-то все аккуратно, не по-русски как-то
Показать все 6 ответов
289
bzzztomas77 Barbaris 9 лет назад
а можно указать в чем конкретно качество жизни заключается?
я гостил в дании.. в туалет по маленькому сходят - не смывают, воду экономят. в домах прохладно, если не сказать холодно - тепло экономят. на машинах ездят старых и убогих, в основном вторичка из германии - потому что ставить на учет очень дорого, 270% от стоимости авто (если я правильно помню). дитями в садах практически не занимаются, они там просто "сидят". питаются дети в садах преимущественно бутербродами.
452
Barbaris bzzztomas77 9 лет назад
Материальное благосостояние, продолжительность жизни, состояние здоровья населения, уровень разводов, безопасность, уровень безработицы, политические свободы, гендерное равенство, доступ к образованию, культурному наследию и пр.
289
bzzztomas77 Barbaris 9 лет назад
ну давайте по порядку что-ли. материальное благосостояние? читаем: "Средняя зарплата в Дании составляет около 20-30 тысяч датских крон нетто в месяц, это соответствует 2500 евро."
идем к расходам: бензин и молоко ~90руб/л, бигмак - 274руб. аренда небольшой квартиры в копенгагене >50-60т.руб. туда нужно добавить комм. услуги - ~10т.руб.
я бы не назвал все это поразительно высоким материальным благосостоянием..
452
Barbaris bzzztomas77 9 лет назад
Ну ок, давайте по-порядку. 2500 евро это 175 тыс. рублей примерно. Это 1944 л бензина или молока и 638 бигмаков. Средняя з.п. в России 35 тыс. рублей. Бензин примерно 40, молоко 60, бигмак 120. Итого россиянин на свою з.п. может купить 875 л бензина, 583 л молока, 291 бигмак. Т.е. уровень благосостояния примерно на 140-200% лучше российского. Это вы считаете не поразительно высокое? Ну это смотря с кем сравнивать, конечно. А что по остальным пунктам ничего не написали?
452
Barbaris Елена Che 9 лет назад
В центре Лондона? Таунхаус на окраине, разве что.
Показать ещё

На что жалуетесь?