FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
«Восьмиугольный» садовый домик с причудливой планировкой в Дании

«Восьмиугольный» садовый домик с причудливой планировкой в Дании

22476
26
Этот довольно необычный «восьмиугольный» дом расположен на садово-огородном участке всего в 20 минутах езды на велосипеде от центра Копенгагена. Мятно-зеленый коттедж имеет крышу-фонарь с куполом посредине, а эклектичный набор окон добавляет изюминку к игривой внешности дома.
×

Источник:

Метки: Дания   дизайн   дома   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
Optimist 7 лет назад
Прикольно, светленький и оригинальный. Но как- то все хлипко и самое главное - дорого!
Понятно есть уровень рыночных цен,однако...
49
Игорь XXL 7 лет назад
Как-то все аккуратно, не по-русски как-то
Показать все 6 ответов
289
bzzztomas77 Barbaris 7 лет назад
а можно указать в чем конкретно качество жизни заключается?
я гостил в дании.. в туалет по маленькому сходят - не смывают, воду экономят. в домах прохладно, если не сказать холодно - тепло экономят. на машинах ездят старых и убогих, в основном вторичка из германии - потому что ставить на учет очень дорого, 270% от стоимости авто (если я правильно помню). дитями в садах практически не занимаются, они там просто "сидят". питаются дети в садах преимущественно бутербродами.
452
Barbaris bzzztomas77 7 лет назад
Материальное благосостояние, продолжительность жизни, состояние здоровья населения, уровень разводов, безопасность, уровень безработицы, политические свободы, гендерное равенство, доступ к образованию, культурному наследию и пр.
289
bzzztomas77 Barbaris 7 лет назад
ну давайте по порядку что-ли. материальное благосостояние? читаем: "Средняя зарплата в Дании составляет около 20-30 тысяч датских крон нетто в месяц, это соответствует 2500 евро."
идем к расходам: бензин и молоко ~90руб/л, бигмак - 274руб. аренда небольшой квартиры в копенгагене >50-60т.руб. туда нужно добавить комм. услуги - ~10т.руб.
я бы не назвал все это поразительно высоким материальным благосостоянием..
452
Barbaris bzzztomas77 7 лет назад
Ну ок, давайте по-порядку. 2500 евро это 175 тыс. рублей примерно. Это 1944 л бензина или молока и 638 бигмаков. Средняя з.п. в России 35 тыс. рублей. Бензин примерно 40, молоко 60, бигмак 120. Итого россиянин на свою з.п. может купить 875 л бензина, 583 л молока, 291 бигмак. Т.е. уровень благосостояния примерно на 140-200% лучше российского. Это вы считаете не поразительно высокое? Ну это смотря с кем сравнивать, конечно. А что по остальным пунктам ничего не написали?
452
Barbaris Елена Che 7 лет назад
В центре Лондона? Таунхаус на окраине, разве что.
Показать ещё

На что жалуетесь?