FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Найдёныш Лаки

Найдёныш Лаки

35005
4
Парень вышел из лифта — на полу лежало НЕЧТО… Кого он спас, счастливчик понял только через месяц!
Метки: доброта   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
129
108
mrmisti 9 лет назад
Надо защищать тех, кто слабее тебя. Не важно, звери это или люди.
40
aleksej 9 лет назад
Последнее время стал каким то сентиментальным, я б наверное тоже не прошел мимо., парню уважуха...
3
Катерина Котельчук Александр Ломовицкий 9 лет назад
Не в обиду,но жена у вас глупая,раз подкалывает вас за такое! Я девушка,но мне не это мешает, помочь довести бабушку до квартиры или придержать дверь,чтобы мамочка с коляской прошли-это нормально и это правильно как по мне.
26
Evgeny Катерина Котельчук 9 лет назад
С языка сорвали! Явно неумная и далеко не великодушная.
Показать все 8 ответов
141
Vlad ok Снежная 9 лет назад
210
Олеся К 9 лет назад
какой красивейший прямо лапулька!
127
Anubis 9 лет назад
Люблю истории со счастливым концом)
Человеку респектище!
171
walldiss 9 лет назад
Друган завёл морских свинок!2 штуки!нам лет по 7 было!и был у нас дом один на две семьи щас типа таунхаус!были сараи и общая крыша у них тоже!полезли мы загорать на крышу сарая!и подсекать за соседкой напротив!ей тоже 7-8 лет было!ну и ку да же деть свинок! с собой ясен перец! если повезёт то заинтересовать соседку к нам залеть на этих чудо животных посмотреть!ума хватило посадить их в коробку от посылок (раньше кто помнит были посылки из двп) и!!! накрыть куском стекла чтоб не вылезли!!!в итоге пока мы бла бла бла !!!свинки в в душегубке задохлись!!!пздц мы их хоронили! крестики на могилки ставили! ох как вспомью слеза умиления!!!
26
Evgeny Inter 9 лет назад
Ты - недочеловек!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?