FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Гениальные ответы хозяевам машин, которые были неправильно припаркованы

Гениальные ответы хозяевам машин, которые были неправильно припаркованы

92403
24
Когда-нибудь замечали, что припарковались как нехороший человек, но после первого укола совести передумали и пошли по своим делам? Думаем, большая часть главных героев этих фотографий горько пожалели о том, что сделали такой выбор. Так что в следующий раз подумайте хорошенько, прежде чем сделать так!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   машина   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 9 лет назад
Надо было ещё монтажной пеной по дверям пройтись!
189
Serge Maksimchyk derkerl 9 лет назад
Прелестно!
390
Uniknow 9 лет назад
То, что невозможно понять: что заставляет людей коряво ставить машины даже там, где чётко нарисована разметка.
Проблема, как видим, интернациональна.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
win070707 9 лет назад
Я чесно признаюсь, что у торговых центров частенько паркуюсь на полтора места. Просто достало, что на дверях можно сосчитать по 5 отметин на каждой и лучше даже не спрашивайте, сколько стоит новая дверь или перекраска старой. Вот не понимаю, что заставляет людей отбивать дверью другую машину - зависть, что новая или еще что?
76
win070707 Carma Warrior 9 лет назад
У тебя видимо отсутствие машины или на корыте катаешся. Купи новый лексус и потом увидишь отсутсвие мозгов у тех, кто паркуется рядом.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
179
Shlif Алексанр Сан 9 лет назад
Это читер . Эт Нормально .
81
trf Елизавета 9 лет назад
пять баллов!у нас на парковке машины стояли плотно,потом уехала девятка,после приехал шеф на бмв5 и не смог туда поместиться.устроил скандал.что мы дебилы и бросаем машины как попало!
22
СэрМичиган 9 лет назад
Тот, которого даже дождь не может оправдать, может быть приехал туда первый раз, никого не было, вот он и поставил так. А потом ОНИ понаехали и наказали :D
А остальные да, мудаки. А так же те, которые, "наказывая", заезжают на тротуар )
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?