FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Хитрые полицейские Хитрые полицейские Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Бойня у Мальмеди

Бойня у Мальмеди

19877
6
Военное преступление, совершённое Waffen-SS 17 декабря 1944 года в пригороде Мальмеди Баугнеце в бельгийской провинции Льеж в ходе Арденнского наступления.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Мария Соколова 8 лет назад
"Сразу после войны было проведено расследование и к суду было привлечено 73 солдата и оффицера из состава 6-ой армии"
"коммандующий группой армий "В" Модель, узнав о проишествии из британского радио, приказал коммандиру 6-ой армии Зеппу Дитриху провести разбираельство. Приказа Дитрих не выполнил и впоследствии вообще отрицал тот факт, что такое распоряжение было. По приговору суда ряд высших оффицеров 6-ой армии (Дитрих, Кремер, Присс) были приговорены к длительным срокам заключения (10-20лет), а Пайпер - к смертной казни."
Что за каша? Кто с кем разбирался?
"оффицер", "коммандующий"... офигеть..
0
Пётр Петрович 9 лет назад
"Горе побеждённым ..." - говорили древние... истина актуальная во все времена... единственная страна которая во время второй мировой войны более или менее придерживалась правил ведения войны, но Германия проиграла... а "победителей не судят" - говорили древние..
−89
Mirza Huseynov Максим 9 лет назад
Согласен. Ест военная необходимость! Сомневающихся прошу пересмотреть сильм "Спасти рядового Райана" там отпущенный немец режет 2-х американцев.

А еще хочу напомнить.
Завершившееся в 2004 году расследование Главной военной прокуратуры России подтвердило вынесение «тройкой НКВД» смертных приговоров 14 542 польским военнопленным по обвинению в совершении государственных преступлений и достоверно установило смерть 1803 человек и личность 22 из них[8][9].
26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признает, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведен согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[13] и является преступлением сталинского режима
−89
Mirza Huseynov Sergej 9 лет назад
Нет. Однозначно нет.
Все сдававшиеся пленники должны быть расквартированы согласно нормам. Но Сталин сам не подписал Женевскую конвенцию, тем самым подписал смертный приговор своим солдатам. Для немцев они были наравне с папуасами, или с бушменами. Содержание английских, французских, американских пленников явно отличался от содержании советских пленников. Но тут я не об этом.
Повторяюсь, ест военная необходимость, ест жестокое обращение. Одно дело застрелить пленников при отступлении, другое дело в мирное время.
−111
Thomsen curcha 9 лет назад
млять, "косяк"..."При копировании статьи из википедии ни одно жЫвотное не пострадало"
Показать все 6 ответов
361
алдмит Egoro 9 лет назад
Война - войной, а обед по распорядку
Показать ещё

На что жалуетесь?