FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Как из детской кровати я сделал - домик кровать

Как из детской кровати я сделал - домик кровать

12402
13
Появилась необходимость добавить территории для мелкого сына (в комнате обитают трое детей). Кроватка длинной 1600 см четко делит комнату пополам, а в магазинах кровати типа - домик кровать не менее 1800 см. и такая конструкция явно не подходит. Ни чего не осталось, как самому придумывать такую конструкцию.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Nelli Kulkova 7 лет назад
Horoso bi natsat s remonta.Oboi nikuda uze.
356
Руслан Синяускас Автор поста Nelli Kulkova 7 лет назад
Все успеется - не все сразу )))
356
Руслан Синяускас Автор поста Lara8 7 лет назад
А я похвалил свою жену, потому что она помогала убирать )))
−84
Алексей 7 лет назад
однажды в армии я упал со второго этажа панцырной кровати ссср . К сведению постившего ,две трети людей на земле реально подсознательно боятся именно упасть с кровати ночью . Причем этот страх очень дикий ,не понятный так как контролировать его нет возможности .
Один йога в Тибете долго сидел и лежал и спал на полу на циновке ,его спросили - Вы наверное воспитываете в себе волю и силу ? На что опытный дзен буддист заметил - у меня не болят кости и чувствую я себя на 20 лет ,дома у меня кровать из Москвы (столицы деревообработки) ,а матрас мне В Украине сделали ,латекс и кокосовая койра ,просто праздник ,но упасть я боюсь . С кровати упасть . Ахилл -говорит буддист- и тот в пятку схлопотал ,не хвалало- говорит- мне руку или ногу сломать на пути совершенства . Вот таки дела . Слушай ночь хозяин . А вот Лэйбл НИКИТА на шурике можно было заклеить .
356
Руслан Синяускас Автор поста Алексей 7 лет назад
Спасибо за совет. А вот насчет Лэйбл Никита ни чего не понял ))
−84
Алексей Руслан Синяускас 7 лет назад
я не хотел писать Макита
356
Руслан Синяускас Автор поста Алексей 7 лет назад
)))
356
Руслан Синяускас Автор поста Николай Кабищев 7 лет назад
Лестница на шурупах и склеена. И фотки сейчас нету...лестницу чуть отодвинули, а то мелкому неудобно было залезать))
356
Руслан Синяускас Автор поста elitejavi 7 лет назад
Спасибо за подсказку) Но в планах со стороны окошек сделать откидной столик, где малой может собирать конструктор Лего и т.д Столик который с левой стороны сделан четко на высоту для ребенка...в дальнейшем есть возможность его поднимать. ))
356
Руслан Синяускас Автор поста amrita 7 лет назад
Спасибо)
356
Руслан Синяускас Автор поста alleex 7 лет назад
Вот построю дачу и обязательно отвезу туда сие творение )))
356
Руслан Синяускас Автор поста Siemens A35 (rooted) 7 лет назад
Спасибо)
304
Мое почтение!) Возьму на заметку. Моя подрастет, и из одной самодельной, пожалуй, сделаю другую самодельную;)
356
Руслан Синяускас Автор поста 7 лет назад
:)
460
Лестница плохая - очень близко к стенке прижата. Нога полностью не встанет на перекладину - может упасть. А так все красиво! Молодец!
356
Руслан Синяускас Автор поста Просто прохожий 7 лет назад
Лестницу уже отодвинул - это фотки недельной давности ))
460
Просто прохожий Руслан Синяускас 7 лет назад
это правильно)))
356
Руслан Синяускас Автор поста Петр Ситников 7 лет назад
Цены в Эстонии пипец конечно )
Показать все 6 ответов
356
Руслан Синяускас Автор поста сергей костюнин 7 лет назад
Нет и не надо...очень устойчивая
356
Руслан Синяускас Автор поста сергей костюнин 7 лет назад
Уже писал выше - лестницу переставил на второй день - просто фото старое. Качнуть - не качнет...вс конструкция весит теперь пипец ))
356
Руслан Синяускас Автор поста сергей костюнин 7 лет назад
211
Не самый хороший вариант для детской. На прошлой неделе у двоюродной сестры дочка упала с похожей кровати, трещина в черепе.... Экономия хорошо, но безопасность детей важнее.
138
Кот Обломов 7 лет назад
Один совет. Высоту сделайте поменьше, на фото, уровень кровати выше маминой головы. Перестилать бельё не удобно, да и не дай бог ребёнок упадёт. Логично, что не вы под кроватью играть будете, а ребёнку такая высота не нужна.
356
Руслан Синяускас Автор поста Кот Обломов 7 лет назад
С другой стороны другая двуярусная кровать стоит, с нее нормально перестилать )
Показать ещё

На что жалуетесь?