FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как из детской кровати я сделал - домик кровать

Как из детской кровати я сделал - домик кровать

12402
13
Появилась необходимость добавить территории для мелкого сына (в комнате обитают трое детей). Кроватка длинной 1600 см четко делит комнату пополам, а в магазинах кровати типа - домик кровать не менее 1800 см. и такая конструкция явно не подходит. Ни чего не осталось, как самому придумывать такую конструкцию.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Nelli Kulkova 7 лет назад
Horoso bi natsat s remonta.Oboi nikuda uze.
356
Руслан Синяускас Автор поста Nelli Kulkova 7 лет назад
Все успеется - не все сразу )))
356
Руслан Синяускас Автор поста Lara8 7 лет назад
А я похвалил свою жену, потому что она помогала убирать )))
−84
Алексей 7 лет назад
однажды в армии я упал со второго этажа панцырной кровати ссср . К сведению постившего ,две трети людей на земле реально подсознательно боятся именно упасть с кровати ночью . Причем этот страх очень дикий ,не понятный так как контролировать его нет возможности .
Один йога в Тибете долго сидел и лежал и спал на полу на циновке ,его спросили - Вы наверное воспитываете в себе волю и силу ? На что опытный дзен буддист заметил - у меня не болят кости и чувствую я себя на 20 лет ,дома у меня кровать из Москвы (столицы деревообработки) ,а матрас мне В Украине сделали ,латекс и кокосовая койра ,просто праздник ,но упасть я боюсь . С кровати упасть . Ахилл -говорит буддист- и тот в пятку схлопотал ,не хвалало- говорит- мне руку или ногу сломать на пути совершенства . Вот таки дела . Слушай ночь хозяин . А вот Лэйбл НИКИТА на шурике можно было заклеить .
356
Руслан Синяускас Автор поста Алексей 7 лет назад
Спасибо за совет. А вот насчет Лэйбл Никита ни чего не понял ))
−84
Алексей Руслан Синяускас 7 лет назад
я не хотел писать Макита
356
Руслан Синяускас Автор поста Алексей 7 лет назад
)))
356
Руслан Синяускас Автор поста Николай Кабищев 7 лет назад
Лестница на шурупах и склеена. И фотки сейчас нету...лестницу чуть отодвинули, а то мелкому неудобно было залезать))
356
Руслан Синяускас Автор поста elitejavi 7 лет назад
Спасибо за подсказку) Но в планах со стороны окошек сделать откидной столик, где малой может собирать конструктор Лего и т.д Столик который с левой стороны сделан четко на высоту для ребенка...в дальнейшем есть возможность его поднимать. ))
356
Руслан Синяускас Автор поста amrita 7 лет назад
Спасибо)
356
Руслан Синяускас Автор поста alleex 7 лет назад
Вот построю дачу и обязательно отвезу туда сие творение )))
356
Руслан Синяускас Автор поста Siemens A35 (rooted) 7 лет назад
Спасибо)
304
Мое почтение!) Возьму на заметку. Моя подрастет, и из одной самодельной, пожалуй, сделаю другую самодельную;)
356
Руслан Синяускас Автор поста 7 лет назад
:)
460
Лестница плохая - очень близко к стенке прижата. Нога полностью не встанет на перекладину - может упасть. А так все красиво! Молодец!
356
Руслан Синяускас Автор поста Просто прохожий 7 лет назад
Лестницу уже отодвинул - это фотки недельной давности ))
460
Просто прохожий Руслан Синяускас 7 лет назад
это правильно)))
356
Руслан Синяускас Автор поста Петр Ситников 7 лет назад
Цены в Эстонии пипец конечно )
356
Руслан Синяускас Автор поста сергей костюнин 7 лет назад
Нет и не надо...очень устойчивая
356
Руслан Синяускас Автор поста сергей костюнин 7 лет назад
Уже писал выше - лестницу переставил на второй день - просто фото старое. Качнуть - не качнет...вс конструкция весит теперь пипец ))
356
Руслан Синяускас Автор поста сергей костюнин 7 лет назад
211
Не самый хороший вариант для детской. На прошлой неделе у двоюродной сестры дочка упала с похожей кровати, трещина в черепе.... Экономия хорошо, но безопасность детей важнее.
138
Кот Обломов 7 лет назад
Один совет. Высоту сделайте поменьше, на фото, уровень кровати выше маминой головы. Перестилать бельё не удобно, да и не дай бог ребёнок упадёт. Логично, что не вы под кроватью играть будете, а ребёнку такая высота не нужна.
356
Руслан Синяускас Автор поста Кот Обломов 7 лет назад
С другой стороны другая двуярусная кровать стоит, с нее нормально перестилать )
Показать ещё

На что жалуетесь?