FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Дом из дерева в финском лесу

Дом из дерева в финском лесу

31436
26
Частный дом Apelle, спроектированный архитектором Марко Касагранде (Marco Casagrande), расположен в городе Карис, Финляндия. Предназначенный для постоянного проживания в живописном окружении, он построен по принципу деревянного судна, оказавшегося на просторах дикой природы.
×

Источник:

Метки: дизайн   дома   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Печь зачетная, греет только в путь. Была когда то такая, венгерка называлась. Стояла как раз в центре дома. По неопытности я ее разгочегарил, думал, а че она не греет то, как обычная печка. Стала греть, перестал топить. Так я потом всю ночь с открытыми дверями и окнами проветривал, Жарище двое суток стояло в доме.
Комментарий удален
399
183
VashStampede 9 лет назад
Дом красивый и выглядит современно, но он пустой и нет уюта присущего дому в лесу, той самой теплой, уютной избушке .... Это мое мнение.
69
Михаил Эдик 9 лет назад
а где вы лестницу увидели... дом одноэтажный)))
383
Сергей Эдик 8 лет назад
Вот млин :) Я тоже, когда смотрю разные дома, думаю, удобно ли там бухать будет... Сказывается моя алкашная сущность :) И да, лестницу бы убрать, а еще не знаю, есть ли дополнительные пара комнат для собутыльников, а так для моих целей здорово бы подошел
Комментарий удален
−4
Показать ещё 24 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?