FISHKINET
Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... ТОП-20 самых дорогих картин мира ТОП-20 самых дорогих картин мира Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара
Дом в скале в штате Юта

Дом в скале в штате Юта

18328
13
Относительно недавно на аукцион был выставлен необычный дом. Он построен прямо в пещере в живописном каньоне (штат Юта, США). Для желающих сбежать от городской суеты это – идеальный вариант.
×

Источник:

Метки: дизайн   дома   пещеры   скалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
279
николай 9 лет назад
Бахчисарай, Крым
358
Андрей Дутов 9 лет назад
Хорошее место, ударная волна не достанет.
12
Борис 9 лет назад
Крутяк !!!
483
Alexander Kvashin 9 лет назад
При современных инструментах такое выдолбить "с нуля" не проблема, особенно в известняке каком нибудь... отбойный молоток и пара рабов, в мраморе или граните наверное не на столько просто, конечно)) Но судя по фото - это окаменелы деревья - очень хрупкая порода.
Скал в россии не мало, но основная проблема это суметь оформить в собственность кусок скалы - сделать категорию ижс и т п, зарегистрировать пещеру :-) бумажной работы в общем будет больше физической
4
Держимир 9 лет назад
мечта, а не дом! дорого стоит, наверное ):
−2
Наталья Шмелева Держимир 9 лет назад
ну что за дебил.. 599000 бачинских.
9
СашаЯгниченко 9 лет назад
А тырнет есь ?
259
Правдолюб 9 лет назад
Прикольно, прошел по туннельчику, а там в соседнем твоя машинка под боком всегда. Классное совмещение естественного камня и плитки на полу, пнравилось.
475
*Елена* 9 лет назад
Представляю сколько там мошкары в кустах
−238
borz 9 лет назад
Хороший и уютный дом, плюс ещё и экономичный !
Комментарий удален
189
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?