FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Руссиано Медведева и репрессо Сталина: реакция соцсетей

Руссиано Медведева и репрессо Сталина: реакция соцсетей

152269
27
Не так давно российский премьер, во время заседания Евразийского межправительственного совета, предложил отказаться от названия кофе американо в пользу "руссиано". Потом правда выяснилось, что название "руссиано" произнес член армянской делегации, а не премьер. Но это уже совсем другая история.
Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новинки в кофейном мире. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   Россия   кофе   руссиано   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
304
Kleopatra 9 лет назад
"Кукурузиано" от Хрущева
39
ФернандоТоррес 9 лет назад
Есть ли на этом фото что-нибудь, сделанное в России?
98
оь ФернандоТоррес 9 лет назад
Два набора мясца - Инь-Янь
76
Masha Shmeisser ФернандоТоррес 9 лет назад
Парочка долбоящеров.
108
mongol 9 лет назад
Медведев мирный и беззлобный человек. Да, иногда чушь несёт... Мы все иногда умеем чё-нть сморозить. Но он беззлобный и позитивный человек. От Кадырова, например можно тоже много чего услышать, но ТАК чмырят только Медведева. Что-то про Аллаха Владимировича, например, шуток не так много... Ссыкотно наверное шутникам?
Показать все 9 ответов
475
Лисичка mongol 9 лет назад
Вообще то он такой пост занимает, что все перечисленные "милые" фишечки выглядят очень гадко. И совершенно не смешно. А очень стыдно. Вместо того, чтобы делом заниматься, пургу несет.
Показать ещё 37 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?