FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Гениальное изобретение сталинских экономистов или как увеличить экономику в 4 раза за 10 лет

Гениальное изобретение сталинских экономистов или как увеличить экономику в 4 раза за 10 лет

23544
1
Вот смотрите какой парадокс капиталистической экономики: в стране ИКС есть кирпич, бетон, земля, рабочие руки, умные головы, словом есть всё, чтобы строить много-много жилых домов, в которых население нуждается. При этом дома почти не строятся. Спросите почему?

Источник:

Метки: Россия   сталин   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 59)
112
beavis 6 лет назад
Это всё, что можно сказать по данной теме?!
193
Дмитрий 6 лет назад
Автор того длинного комента где он так жалостливо расписал судьбу каждого человека при Сталине, наверное оскара достоин, вернее этим оскаром [мат]алу от души так. Браво. Многим наверное за сценарий сойдет. Просто автор дятел который не знает как ломают человека в том же ЦРУ или ми6. У автора воображение хватает только нас обосрать, если бы хоть немного бы покурил инфу то знал бы что то что он описал проделывала и германия и американцы и британия да практически все,геополитические игроки. Автор не пишет как в его любимых высоко демократичных США. Люди детей продавали и точно также мерли от голода. Только если У нас голод был вызван мировой войной, революцией, гражданской войной и затем вся европа ввела санкции на любой товар, оборудование покупалось только за зерно. Они отказывались от золота даже, что бы заморить нас голодом и не дать развиваться. Вот они там молодцы, а мы мудаки.Еще можно многое написать по тому посту и про цифры и про товары которые мы не умели делать и про технологии что мы сперли, но дибилам нет желания рассказывать ибо кто хочет знать правду тот знает ее. Я не говорю что все было безоблачно и без невинной крови, но все было согласно времени. И голову пеплом посыпать не за что нам, а либерасты готовы то делать по любому поводу. Если человек внутри гнилой, он и в других только гниль и видит.
70
Елена Елена 6 лет назад
Господа, а кто написал те миллионы анонимных доносов? разве Сталин?? А может, проблема в людях, которые пытались выслужиться любой ценой и за чужой счет: поймать больше всех предателей родины, собрать больше всех продовольствия, чтобы отдать на нужды партии (даже если народ после этого начнет голодать), сдать соседа, чтобы занять его комнату и т.д. Можно ли в этом винить одного человека? Не лучше ли обратиться внутрь себя? Не лучше ли воспитывать своих детей так, чтобы не повторить худшие моменты своей истории?
86
Александр Елена Елена 6 лет назад
Как раз те кто писал анонимные доносы с целью получить какие-то выгоды и сели, а потом начали вопить про репрессии
2
Дмитрий Пронин 6 лет назад
Вся проблема нашей страны в коррупции. Нужно перенимать опыт сингапура.
Комментарий удален
150
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
150
Комментарий удален
150
Комментарий удален
150
86
Александр Монферран Z V Ø 6 лет назад
А до чего путин додумался за 18+6 лет? Что лично вы простой гражданин получили? Рост налогов и цен, отмена бесплатного образования, лечения и жилья, коррупция на уровне Зимбабве
−17
Vadim КешаИванов 6 лет назад
Не только с Германией. Это стандартные меры доя выхода из кризиса. Причем, в те времена еще не научные, на интуиции. Те же САСШ строили флот и трудовые армии гоняли откапывать-зарывать один и тот же котлован. Государственные инвестиции - разгоняют экономику и лучше выплаты денег нуждающимся.
177
Леманс Сергей Попов 6 лет назад
Чисто человеческое спасибо за хорошее объяснение
259
слава 6 лет назад
Ворам такая схема с без налом ненужна, воровать не чего будет!
Показать все 6 ответов
220
Николай trdggfsdpoka 6 лет назад
не понимаю кто этот длиннокомент заминусил. автор прав более чем на 100% и очень всё хорошо детально расписал на конкретном примере.
57
nemo nemo trdggfsdpoka 6 лет назад
вы поймите одно, товарищ дурак - зубы выбить и ухо порвать вам могут в наше время во вполне либеральных условиях - просто на улице и ни кто не сядет за это, а продолжат этим заниматься через какое то время снова или сразу же - все зависит от настроения. Все дело в людях - вот после небольшого прочтения вашего опуса я так понял, что все о чем вы пишите доставляет вам удовольствие - так что попадись вам в нужный момент -случилось бы еще хуже.
Комментарий удален
−116
86
Александр Алексей Алексей 6 лет назад
А что должно быть в стране, против которой весь мир?
Комментарий удален
−116
56
Про концессии автор не знает!? Об этом в истории мало осталось...
Показать все 7 ответов
−292
Bhaal intoxicoz 6 лет назад
Путин продолжатель дела Ельцина. Провел полную деиндустрилизацию страны. Из-за этого мы и имеем сегодняшний кризис
86
Александр intoxicoz 6 лет назад
до путина 10 лет был ельцин. Результаты ?
А у путина за 18 лет что хорошего?
Показать все 6 ответов
−303
Денис Петров Лявон 6 лет назад
Сейчас массовые расстрелы тоже не помешали бы... Здесь принципиальный вопрос в том, кого расстреливали в 37-38 г.г. А расстреливали точечно по спискам белую мразь, буржуев, которые жили как и сейчас за счет рабочих людей, перебивающихся от полушки до полушки...
Про "развязал войну" вы наверное пишите в ключе: принял бой фашисткой Германии и отдал приказ стоять до конца?)))
А нужно было сдаться? аааа... вот оно как...
220
Николай Лявон 6 лет назад
я тебя поддержу и тоже рядом постою
Показать все 8 ответов
Показать ещё 132 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?