FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила...
Ежедневные ситуации, с которыми сталкиваются фрилансеры

Ежедневные ситуации, с которыми сталкиваются фрилансеры

83527
22
1
Все больше людей решают расстаться с ненавистной работой в офисе, злым начальником, завистливым коллективом и осесть дома - стать фрилансером. Но все ли так безоблачно в работе на "удаленке" ? Об этом и поговорим.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   работы   фриланс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
жить хорошо а хорошо жить ещё лучше
0
Ivan Sidorov 9 лет назад
ruloan.ru
Комментарий удален
−6
53
Петр gon991 9 лет назад
Итого ты зарабатываешь 5000 тыс в день или 2500-1500 в час в зависимости от услуг... раньше такой работой не гордились, особенно мужики, но сейчас все толерантные и свои парады устраивают
17
XWTFX gon991 9 лет назад
Где-нибудьь на севере 2-3 часа днем, а остальное полярной ночью
−11
Алина Горностай Санек 9 лет назад
У меня так с МИФИ было!) Правда, там не фриланс был.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
−5
ВладимирБогун Slava 9 лет назад
аплодирую стоя!!! какой же ты молодчина!!!
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Показать ещё 48 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?