FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Трудно поверить, но эти известные фото - не фотошоп!

Трудно поверить, но эти известные фото - не фотошоп!

93472
11
О фотографиях из этого поста ведется много споров. В целом они интересны, но многим сложно поверить в то, что они реальны. Сложно винить их, поскольку с сегодняшним уровнем технологий практически любую фотографию можно сфабриковать. Но в реальности этих 9 фото не касалась кисть фотошопа!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: красоты   фото   фотошопы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Константин 9 лет назад
Это не рисунок,а фотография!,Фото сделано с эффектом панорамы в 360 градусов.Авторы статьи,внимательнее будьте!
−181
frast 9 лет назад
Я нипонил "Это не картина, а фотография в сочетании с картиной художницы Алексы Мид " это как?
это не картина - это картина ??
27
Илья 9 лет назад
я с такими акулами в море купался)

Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
Показать все 6 ответов
237
Alexandr.Pupkin Добрый Человек 9 лет назад
А где цветочки ?
237
Alexandr.Pupkin Добрый Человек 9 лет назад
Да это понятно, но и одновременно вероятно.
−216
Kirill Naletov Добрый Человек 9 лет назад
Какая мерзкая рожа у этой Водяновой
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?