FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру
Отстоявший частный дом минчанин: Жалею тех, кто живет в бетонных коробках

Отстоявший частный дом минчанин: Жалею тех, кто живет в бетонных коробках

56477
4
Соседи уже давно уступили свои участки новеньким панелькам в бывшей деревне Сухарево и переехали в квартиры. Только Александр Иванович не сдался, остался жить в своем доме, пусть и рядом с высотками. Говорят, за снос ему предлагали 600 тысяч долларов или две трехкомнатные квартиры.

Источник:

Метки: Минск   дома   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
:)
135
Прям ОЧЕНЬ ДОРОГО...
135
Евлампий Сидорищенко Николай 9 лет назад
Твоё, твоё ё, в зеркало посмотри, там тупого увидишь)))
135
Евлампий Сидорищенко Николай 9 лет назад
Ёперный балет, умник нашёлся вислоухий)))
59
ДжейДжей 9 лет назад
Молодец мужик.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−23
135
АндрейМалышев Luc72 9 лет назад
А у нас в России земли то мало, поэтому видно ее под строительство не хватает, а на самом деле заместо того чтобы застройщик полностью развивал инфраструктуру, он на старой строит муравейники,и что значит думать о большенстве, застройщик это такой дядя который набивает свой карман, строит дешево а продает дорого, и по факту если уплотняется застройка- расширяется дорога и т.д. это бизнес и все, если дом на окраине то он например стоит дешевле, если рядом с лесом может строить дороже, а потом самое интересное а почему например в планы по строительству не включать рабочие места например тогда не надо ехать в центр...
221
John Braumfild JediJediJedi 9 лет назад
застраховать надо домик, а даже если и сгорит - земля-то на месте останется.
173
Jurij 9 лет назад
мое сугубо личное мнение совпадает с автором,люди должны жить на земле ,а не в каменных мешках.
Знакомый расказывал,ходили говорит на новоселье,коллега квартиру купил.Пошли говорит на балкон,покурим...я как вышел так и обратно зашел,17 этаж,мать его
Показать ещё 64 комментария (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?