FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Аквагрим от бати Аквагрим от бати "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Нептун: рекордные ветры на краю Солнечной системы Нептун: рекордные ветры на краю Солнечной системы Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов
Откуда взялись эти белые?

Откуда взялись эти белые?

36316
1
Жила-была одна американская семья. Муж работал водителем, а жена - менеджером у меня в зубном офисе.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
394
Farikman 9 лет назад
−3
Вася manowar _by 9 лет назад
Когда смотришь на Путин и Шувалова со своими собачками то Русские тоже не доросли :) достаточно выезжать на электричке минут сорок с любого города России и увидишь картинку не лучше чем в Африке. Недавно был в "Великом" Новгороде. Такси по городу 50 руб. Таких цен даже в Зимбабве нет.
18
Вадим Иванов 9 лет назад
Хоть бы ботов нормальных научились писать, а то смешно жеж. Почти во всех комментах, неугодных статьям 8-11 дизов. И комменты под статьями, если и людей, то с синдромом дауна. Наймите чтоле людей, а то боты уж совсем примитивные
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Вадим Иванов 9 лет назад
Статья человека, который нихера не знает о жизни в Америке. Да и комменты от таких же людей, заколебали уже бредовые детские статьи клепать
Показать ещё 86 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?