FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Интересный способ парковки Интересный способ парковки Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке
Последняя записка фронтовика

Последняя записка фронтовика

21159
2
В ходе раскопок группа поискового отряда "Надежда", между населенными пунктами Орловка и Ерзовка, обнаружила и эксгумировала останки трех бойцов. Также был обнаружен патрон с запиской.
В письме Красноармейца говорится следующее:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Слова не могу подобрать, да и не объяснить это словами,спасибо тебе солдат,за то что я есть сейчас, за то что есть дом,есть сад........
1
Гость Гостев 9 лет назад
Данный Герой мой земляк с Оренбургской области!!
302
zanker 9 лет назад
Слава защитникам Сталинграда!!!
433
Cергей 9 лет назад
Вечная память настоящему защитнику родины!
134
Долмат 9 лет назад
Не понимаю людей, которые минусуют такие посты...

Аж мурашки по коже пошли..
259
Алексей Долмат 9 лет назад
Минуссуют потомки тех, кто перебежал ночью к гадам.
39
Казябр 9 лет назад
Вечная память! Красивый человек был!
Комментарий удален
−16
74
EnsomUlv 9 лет назад
Никто не забыт! Ни что не забыто!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?