22697
7
В понедельник пользователь твиттера @Larose419 разместила фотку своих наманикюренных ногтей. Кажется, она из семейства Симпсонов? Девушка развеселила Интернет и вызвала лавину подражателей. Сама она совершенно не разделяет веселья, и говорит, что не понимает, почему фотка стала вирусной и получила такую популярность. Кажется, это самое смешное в этой истории.
Вот снимок, с которого началось веселье в твиттере...
Он был опубликован с подписью "только что сделала ногти".
×
Многие захотели "повторить подвиг"
Почему-то особенно смешной эта тема показалась французам
Незадачливая любительница маникюра была не в восторге от повышенного внимания французов в триттере, так как не могла понять их шуток — она не знает французского.
Очень скоро мем стал международным...
Кстати, а почему у Симпсонов по 4 пальца? Есть мнение, что так меньше работы у мультипликаторов. Руку с четыремя пальцами нарисовать намного проще, чем руку с пятью пальцами. Разница не так уж и заметна, а экономия сил, денег, времени и бумаги довольно значительна. Сейчас эта традиция сходит на нет, и в мультфильмах намного чаще рисуют по пять пальцев, а вот Симпсоны держатся за традицию. Вообще-то в "Симпсонах" есть один персонаж с пятью пальцами - Господь Бог.
Источник: — переведено специально для fishki.net
Ссылки по теме:
- Лесной друид
- Владелица закусочной отпугнула грабителей горячим жиром
- Когда сельская идиллия прерывается неожиданным событием
- Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников
- В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами
реклама


Теперь не могу понять зачем.