FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила...
Пожилая женщина никого не впускала в квартиру. Но когда соседка попала внутрь, она всё поняла…

Пожилая женщина никого не впускала в квартиру. Но когда соседка попала внутрь, она всё поняла…

281799
9
Говорят, что соседи в больших городах терпеть друг друга не могут и часто не хотят даже здороваться. Раньше Люси Эшен, 39-летняя мама троих детей тоже думала, что нелюдимая женщина в соседней квартире просто не желает общаться с соседями. Люси с семьей уже 21 год живет в многоквартирном доме в Лондоне и до недавнего времени почти не знала свою пожилую соседку — только ее лицо и имя. И то, что пожилую женщину с некоторых пор совсем никто не навещает.
×

Источник:

Метки: жизни   истории   соседи   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Андрей 9 лет назад
Приятно читать такие статьи.
−2
ВОТ БЫ И У НАС В НАРОФОМИНСКЕ ТАКЖЕ. НУЖНА ПРЯЖА. ВЯЖУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ НЕПОЛНЫХ СЕМЕЙ И В ЦЕНТР ,,НАДЕЖДА,, 89164091585
10
Ирина Герасимова Татьяна Иванова Михайлова 9 лет назад
ваш фонд "Надежда" курирует меценат Руслан Токарев! Он ограбил в недалеком прошлом инвесторов пожилых на 5 миллиардов.
−2
Не верю, что помогли старухе вернуть человеческий облик.
4
Помогать тоже правильно.Я бы тоже так сделала-не переломилась бы
4
Согласна с Кор82 и Inter.Моей бабушке 80 было,а у неё и двор,и огород,и в доме всё блестело(не без помощи дочек,внучек и зятя,конечно,но она и сама и дня без дела не сидела),хотя тоже болела.Я её сгорбленную помню всю жизнь.Тете моей 77 лет,схоронила уже и мужа и 2-х сыновей.Мы живём не близко от неё,приезжаем редко(пока дети маленькие)звоним чаще,и у неё всегда порядок и в доме и на участке,и в саду..Хочу её забрать,когда построимся,пока не соглашается.
58
Баянищеееееееее
94
daspar 9 лет назад
И от соцсетей бывает польза
405
Razmutator 74 9 лет назад
Показать ещё 33 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?