FISHKINET
Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Назвался груздем - полезай в кузов Назвался груздем - полезай в кузов Упорно спешил навстречу своему концу Упорно спешил навстречу своему концу Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го дня рождения Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го... Скрины из соцсетей             Скрины из... Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ, принадлежащих московскому экс-инспектору ГИБДД Кузнецову Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ,... Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от наводнения Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от... Водители BMW умеют нормально ездить? Водители BMW умеют нормально ездить? Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в метро из-за никаба Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в... Очередная попытка перейти МКАД Очередная попытка перейти МКАД «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания регулярно приплывают к ним, чтобы покататься вместе Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания... 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов Прогулка кота с камерой на ошейнике Прогулка кота с камерой на ошейнике Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии, переехавшим в Россию Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии,... Многозарядный блочный лук Многозарядный блочный лук Парень спас собаку с помощью пальца Парень спас собаку с помощью пальца
Рукоятка на "Макаров" из карельской берёзы (ручная работа)

Рукоятка на "Макаров" из карельской берёзы (ручная работа)

3303
11
Изготовление рукоятки для "макарова" из карельской берёзы
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
18
Руслан Алиев 8 лет назад
"Изготовление рукоятки для "макарова" из карельской берёзы" тут отсутствует, да и рукоятка говно.
8
Misha Lenz 8 лет назад
Если сам пистолет покрыть хромом, что бы он стал светлым тогда да, будет нормально, а так согласен с вами, инородно смотрится.
151
Илья Автор поста bgv 8 лет назад
Думал насечку делать, но на данной рукоятке решил не делал, так как "потерялась" бы фактура карельской берёзы. сделал просто для коллекции как выставочный образец. в пользовании рукоять - бакелитовая
151
Илья Автор поста bgv 8 лет назад
И у Вас на фото 3 приклада и 1 цевье. И не на всех прикладах делается насечка... Так же как и не на каждом цевье она присутствует...
151
Илья Автор поста Она утонула 8 лет назад
финиш делал - danish oil и чутка полировал
52
Dmitry Borodin Андрей Добровольский 8 лет назад
а что изменилось то? только накладки и все.
52
Dmitry Borodin Андрей Добровольский 8 лет назад
типа вам приходилось?
52
Dmitry Borodin Андрей Добровольский 8 лет назад
тогда с двух рук.и все.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?