FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Женский алкоголизм: теория и последствия

Женский алкоголизм: теория и последствия

454109
26
Существует мнение, что женский алкоголизм неизлечим. А под влияние "зеленого змия" все чаще попадают совсем молоденькие девушки. Перед вами подборка, которая наглядно демонстрирует последствия данной привычки.
×

Источник:

Метки: Юмор   алкоголь   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Сергей 9 лет назад
Алкоголь употребляю крайне редко, не понимаю эту фишку. Считаю что, приём алкоголя это добровольное сумасшествие.
2
Rustam 9 лет назад
Вы думаете она пьют от удовольствия? Это глупые понты типа они крутые. Самое смешное, что они по пьяни залетают и винят в этом парней, а не себя. Короче, суть ясна, бухая баба - беда в семье, а сейчас бабы бухают больше мужчин: зайдите в клубы, бары, пицерии и т.д. баб с бухлом там больше.
273
Ольга Rustam 9 лет назад
Потому что мужики просто жабят деньги))))
273
Ольга 9 лет назад
Блиииин... все такие ппц... просто трезвенники... аж страшно... а я люблю вкусно выпить! А иногда в компании с подругами и напиться... но...!!! Что значит алкоголизм? Как часто можно себе позволить выпивать? На улице на лавке пивка вечерком попить? или в ресторане побухать? или на кухне с пузырьком посидеть? Как часто себе это можно позволить? Почему мой сосед пьет пиво каждый день после работы - так он устал!!! хотя он нигде не работает, а я в режиме ужаленной в ...оппу лошади пропахала всю неделю - выпив в субботу вечером с подругой алкашко? да и простите, можете кидать в меня тапками, не верю я в трезвенников не пьющих... у всей людской расы есть зависимости разные и если у кого-то выпить и расслабиться! Расслабиться а не нажраться в хлам, хотя и такое бывает тоже, но только с мужем...То кто-то письки теребит и травку курит... стресс есть у всех - но, по разному его снимают люди... Короче... я ЗА бухло!!! Но в меру!!!
Показать все 8 ответов
273
Ольга Александра Серова 9 лет назад
Я имела ввиду временной промежуток между работой и сном - у соседа. Это раз. Я если и страдаю алкоголизмом - то это никому не мешает и я не ищу ему оправданий. Это два. И! Не заглядывайте в мой рот вешая на меня ярлыки. Это три!
−1
Александра Серова Ольга 9 лет назад
Воу-воу, палехче!!!
496
Сергей Ольга 9 лет назад
Оля, не слушай их, пей больше, только детей не рожай пожалуйста.
273
Ольга Сергей 9 лет назад
У меня уже растет дите))) Умница и красавица))) В своем возрасте точно рожать никого уже не буду... Внуков жду)))
68
Вячеслав Деев Ольга 9 лет назад
"Вкусно выпить","побухать","я за бухло".Всё это показывает,что вы незаметно для самой себя перешли черту алкоголизма!Ну или знатная выдумщица!)
10
anareg 9 лет назад
У меня жена-алкашня,мне ли не знать,не работает,за собой не ухаживает,постояно в депресухе,короче жесть...пытаешься с ней поговорить,бесполезно,короче пропал человек,а ведь раньше была красавица.2раза кодирование,так она копит деньги и опять за старое.живу только ради детей.
193
Alisa Murphy anareg 9 лет назад
И что, взяла и спилась на пустом месте? Имхо, с хорошим мужчиной женщина не сопьется
Показать ещё 41 комментарий (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?