FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Случай на дороге

Случай на дороге

77094
1
Ехал с месяц назад из Петрозаводска в Питер, ночь, дождь. Где-то в районе Олонца на обочине стоит машина, и водитель активно машет рукой. Проезжаю метров 200 дальше, и всё же думаю надо остановиться, вдруг беда у человека.
Сдаю назад, на всякий случай блокирую двери и опускаю стекло. Подходит мужик и с каким-то непонятным акцентом говорит:
- Молодой человек, добрый вечер, у меня закончился бензин.
Метки: бензин   дорогу   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
А у меня на волгоградке было то, о чём мужик подумал изначально. На встречке стоит машина на аварийке, мужик голосует. На скорости не поймёшь кто и чё. По факту - цыгане : мы с далёка, бензин кончился, как проехать до заправки, возьми ох. часы за дёшево... Нацизм плохо, с ним воюют, а чё с цыганизмом делать?
0
Сергей 9 лет назад
3.14здабол автор.Когда бы он свернул на Олонец(с Птз на Спб),то ни каких речек и деревень не увидел бы,там заправка ТНК сразу через пару километров с федералки.
52
jook 9 лет назад
У меня была подобная история.
2000 год, зима градусов, я подрабатывал в такси. Заказ в ночь до Нижнего Новгорода (это 200км от нашего города, 3часа езды). Клиента диспетчер знал, поэтому кидалова не должно было быть, расчёт по месту прибытия. Клиента отвёз без происшествий. Три час ночи, еду обратно. И тут меня припёрло по лёгкому. На трассе темень, но белый снег очень хорошо отражал лунный свет. Решил этот процесс не задерживать и на чал снижать скорость. Но посмотрев в зеркало заднего вида увидел свет фар. Я решил что пропущу машину и справлю нужду. Свет фар ко мне приближался. Я сбросил скорость ещё. Смотрю едет за мной почти в хвосте. Включаю папоротник и прижимаюсь к обочине. Тот тоже снижает скорость, но к обочине не прижимается, а подъезжает ко мне напротив моей машины и опускают стёкла.
Я в тот момент уже ни знал о чём думать. В первую очередь подумал, что это какие нибудь бандиты, отнимут машину, а меня закапают ну или в лучшем случае оставят на трассе.
Мобилы тогда не было, да и вышки тогда строили в основном в городах, т.е. если бы и была, толку от неё в то время не было.
Выжал сцепление, включил я первую передачу. Думаю так просто не сдамся. И вдруг я замечаю, что на машине подъехавшей ко мне виднеются проблесковые маячки, но они выключены. Доля облегчения наступила, но вдруг это оборотни в погонах.
Вижу два силуэта в погонах. Опускаю стекло.
Гайцы:
- Здравствуйте! Что у вас случилось? Сломалось что, бензин закончился, чем помочь?

Я был в шоке, услышав такие слова от гаишников. Но на душе сразу полегчало, и плохие мысли о бандитах ушли далеко в тёмный лес.
Я:
- Ни чего ни случилось, всё в порядке. Мне просто надо отлить.
Гайцы:
- Ну раз у Вас все в порядке, то мы поедем.
Я:
- Спасибо, до свидания.

В посмотрел в след уезжавшим гаишникам, и подумал, что есть в их числе и нормальные люди. А если бы я или кто то на моём месте действительно сломался. А на дворе зима. Замёрз бы на хрен.
Вышел я из машины, сделал то о чём давно хотел.
Поехал домой.
245
Алексей Л 9 лет назад
Вбили между нами клин недоверия, теперь мучаемся. Вроде все люди, многие в трудные моменты попадают, а как помочь - задумываешься, не развод ли. Эх, пора выходить из этой ситуации и учиться доверять.
−89
Иван Петров Алексей Л 9 лет назад
не "учится доверять" а систему менять надо. причина в нас только отчасти. проклятая власть держится на этом расклинивании. если люди объединяться ей наступит трындец.
−25
Kalikanzaros 9 лет назад
в 90е было, тормозит меня мужик, под Гродно, камера нужна, а второй, вместо домкрата мост урал375 ломом держит, тут я и "удивился мат"
14
ВладимирМакаров Андрей 9 лет назад
На Сургут катили за пивом(в 90-х ещё был зимник,трассу не положили тогда),грязи-как после колонны танков.стоят пара частников иномарок с моей стороны и вдали пара частников навстречь мне и хаммер.Одного подхватил на трос(я на 469,а трос всегда был обвязан вокруг запаски)и протащил чуть дальше ,на место,где можно самому катить(хаммер с той стороны ) .Там подхватил другого и потащил туда,откуда сам шёл.Так мы всех 4-х разтащили,по 2 каждый...Короче,фафакнули друг дружке и разбежались...
Комментарий удален
−11
Показать ещё 37 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?