FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Найдено неучтенное захоронение 153 советских бойцов в поселковом парке

Найдено неучтенное захоронение 153 советских бойцов в поселковом парке

22589
24
В период с 10 по 18 сентября 2016 года Маловишерская поисковая группа "Память" проводила эксгумацию неучтенного воинского захоронения в парке поселка Большая Вишера Новгородской области. Обнаружены останки 153 бойцов РККА, среди них 5 младших лейтенантов и 4 младших сержанта, 15 медальонов: 8 деревянных, 6 эбонитовых медальона и 1 железный. Пояснение, к тем вопросам, которые могут возникнуть.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Дело нужное. Но этим должно заниматься государство. А то, вот так, сложишь буйну голову за нашу любимую Родину. И жди, когда тебя энтузиасты откопают и увековечат.
31
pl78 9 лет назад
Вечная слава героям
183
Вадим ....... 9 лет назад
Молодцы, доброе дело делают
Комментарий удален
−55
−10
Андрей 9 лет назад
Верните воинам православным их знаки различия и тем более нательные крестики!!!! Вы для чего могилу вскрывали?
3
Никулин Серёга 9 лет назад
мои все вернулись, но остальных нужно похоронить как положено, выяснить кто есть кто, отправить родным данные, молодцы следопыты!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Sted 9 лет назад
Что то дикое есть в этих раскопках, зачем прах тревожить.
0
МаркЭткин Sted 9 лет назад
Скорее всего медаль,как и знак"Гвардия"не относятся к данному захоронению,я думаю,что похоронная команда изымала награды(значки я во внимание не беру),да и "Гвардия"была учережденна только в Мае 1942,а события происходили ранее!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Андрей Sted 9 лет назад
Конечно дикое....обобрали погибших вплоть до нательных крестов....
49
Андрей Петров Berserk 9 лет назад
Думаете что потери по количеству трупов считают? Вы не правы!!!
255
UFO 9 лет назад
Вечная память !!!
9
молодцы
54
Oleg 9 лет назад
Мдааа, я с 1975 там живу и оказывается в этом парке мы еще детьми, возле этих памятников, играли в войнушку. А в полуметре под землей лежали те, на кого мы так старательно хотели быть похожи, имитируя перестрелки из самодельных, деревянных автоматов-пистолетов. Вот это поворот...
54
Oleg 9 лет назад
Но каждый год на 9 Мая приносили цветы к этим памятникам, отдавая дань памяти погибшим воинам. А они оказывается лежали в стороне от знака. Наверно не точно указали место те, кто, возможно, был свидетелем или принимал участие в захоронении.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?