FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Необычный интернет-пират (6 фото) Удалить

Необычный интернет-пират (6 фото)

60922
6
Спецслужбы многих стран многие годы борются с пиратством в области музыки, видеофильмов и компьютерных видеоигр. В большинстве случаев этот процесс весьма успешен, но в Америке есть один пират, которым гордится вся страна и спецслужбы его почти не трогают.
пиратские диски, благородство,

Мистер Страчман из США в свои 92 года занимается настоящим пиратством в области кинофильмов.

пиратские диски, благородство,

Он скачивает с торрент-трекеров огромное количество фильмов, записывает их на DVD-диски и отправляет своим заказчикам по почте. Так за все 10 лет своего необычного занятия он уже создал более 400 000 дисков, самыми популярными из которых оказались: «Мальчишник в Вегасе -1» и «Гран Торино».

При этом, он не продает их на улицах родного города или через интернет. Он выполняет благотворительную миссию. Все диски он отправляет солдатам армии США, которые служат в Ираке и Афганистане, причем абсолютно бесплатно!

пиратские диски, благородство,


пиратские диски, благородство,


Диски мистер Страчман записывает дома на стационарном компьютере, без какого-либо специализированного программного обеспечения. Правда пришлось потратить 400 долларов на устройство, которое может записывать до 7 дисков одновременно. Пенсионер на собственные деньги покупает диски, оплачивает интернет и все почтовые расходы.

пиратские диски, благородство,

Такое необычное занятие у мистера Страчмана возникло неожиданно, в далеком 2003 году, после смерти его жены. Он как обычно рассматривал в интернете различные сайты и набрел на информацию о том, как солдаты Вооруженных сил США сетовали на недостаток новых фильмов на чужбине. Так у пенсионера зародилась идея помочь им, и он вполне удачно стал заниматься «пиратским» производством. Солдаты каждый день присылают ему огромное количество писем с выражениями благодарности и пожеланиями.

пиратские диски, благородство,

Сами же кинокомпании не особо жалуют такое занятие американца, но открыто ему не противостоят, поскольку понимают, что предприимчивый человек создает огромную моральную и информационную поддержку защитникам своей родины. А это дорогого стоит!

Источник: operationyellowelephant.blogspot.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 12 лет назад
−12
mi3ch 12 лет назад
да в рот ипать этих уепков.. что они забыли в ираке? ипаные пиндосы, держат за яйца весь мир и стадо баранов умиляются
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?