FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
Необычный интернет-пират (6 фото) Удалить

Необычный интернет-пират (6 фото)

60925
6
Спецслужбы многих стран многие годы борются с пиратством в области музыки, видеофильмов и компьютерных видеоигр. В большинстве случаев этот процесс весьма успешен, но в Америке есть один пират, которым гордится вся страна и спецслужбы его почти не трогают.
пиратские диски, благородство,

Мистер Страчман из США в свои 92 года занимается настоящим пиратством в области кинофильмов.

пиратские диски, благородство,

Он скачивает с торрент-трекеров огромное количество фильмов, записывает их на DVD-диски и отправляет своим заказчикам по почте. Так за все 10 лет своего необычного занятия он уже создал более 400 000 дисков, самыми популярными из которых оказались: «Мальчишник в Вегасе -1» и «Гран Торино».

При этом, он не продает их на улицах родного города или через интернет. Он выполняет благотворительную миссию. Все диски он отправляет солдатам армии США, которые служат в Ираке и Афганистане, причем абсолютно бесплатно!

пиратские диски, благородство,


пиратские диски, благородство,


Диски мистер Страчман записывает дома на стационарном компьютере, без какого-либо специализированного программного обеспечения. Правда пришлось потратить 400 долларов на устройство, которое может записывать до 7 дисков одновременно. Пенсионер на собственные деньги покупает диски, оплачивает интернет и все почтовые расходы.

пиратские диски, благородство,

Такое необычное занятие у мистера Страчмана возникло неожиданно, в далеком 2003 году, после смерти его жены. Он как обычно рассматривал в интернете различные сайты и набрел на информацию о том, как солдаты Вооруженных сил США сетовали на недостаток новых фильмов на чужбине. Так у пенсионера зародилась идея помочь им, и он вполне удачно стал заниматься «пиратским» производством. Солдаты каждый день присылают ему огромное количество писем с выражениями благодарности и пожеланиями.

пиратские диски, благородство,

Сами же кинокомпании не особо жалуют такое занятие американца, но открыто ему не противостоят, поскольку понимают, что предприимчивый человек создает огромную моральную и информационную поддержку защитникам своей родины. А это дорогого стоит!

Источник: operationyellowelephant.blogspot.ru
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−406
kayaka1 12 лет назад
−12
mi3ch 12 лет назад
да в рот ипать этих уепков.. что они забыли в ираке? ипаные пиндосы, держат за яйца весь мир и стадо баранов умиляются
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?