FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Возраст - не помеха: 77-летняя бабушка получила награду на российской стримерской премии Возраст - не помеха: 77-летняя бабушка получила награду на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Палка-наказалка Палка-наказалка Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода
Спорный праздник: а вы отмечали Хэллоуин или нет?

Спорный праздник: а вы отмечали Хэллоуин или нет?

16084
16
С 31 октября на 1 ноября во многих странах мира принято отмечать Хэллоуин, канун Дня всех святых. В России же с приближением этого события просыпаются противники "бесовских праздников, чуждых российской культуре", но есть и те, кто все же не упустить случая объесться сладостями и примерить устрашающий костюм в этот день. На чьей стороне вы?
×
А теперь интересно узнать ваше мнение о этом празднике
Небольшой хеллоуинский опрос

Источник:

Метки: Halloween   Хэллоуин   мнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−254
Кирилл 9 лет назад
Никогда не праздновал Хеловин. Просто не моё.

Но я уважаю право каждого человека лично для себя решать, что и как ему праздновать, думать, во что ему верить и что любить.

А вот любителей навязывать обществу какое то одно мнение или идеологию нужно останавливать. Если придётся - силой.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Lain 5 лет назад
Мне нравится
78
axxxmad 9 лет назад
мне без разницы)) кто хочет - пусть отмечают) проявляют фантазию, готовятся. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рыдало. Однако для меня спорный праздник 14 февраля, вот там реально полный бред. Не отмечаешь, не понимаешь, все равно заставят, так или иначе
182
Кирилл 9 лет назад
А почему не поколядовать на святки в январе? Нет же, лучше с католиками повеселится.
255
uglybambr 9 лет назад
Хороший кельтский праздник, почему не повеселиться и не подурачиться раз в год. Его хоть понятно как отмечать. А идиотскую замену 7го ноября как? Вырядиться в костюм польского шляха и на манежку?
218
Дмитрий uglybambr 9 лет назад
А чем вам почти абсолютно идентичный хороший русский праздник Святки не угодил? Тем, что не разрекламирован?
218
Дмитрий IOF 9 лет назад
Святки? Не не слышал, потому, что не популярен в США наверное.
255
uglybambr БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Да кто мешает продвигать своё? И что значит своё? Ходить по кругу ночью на морозе? Или, позиционируя себя православным христианином справлять языческие обряды.
Показать ещё 57 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?