FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Невероятные хоккейные трюки в исполнении девушки Невероятные хоккейные трюки в исполнении девушки Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении
Если нету мужика. Секреты тёмной стороны

Если нету мужика. Секреты тёмной стороны

31010
1
Когда бабы начинают ныть, что нету мужика, мне всегда хочется спросить две вещи.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Dmitry Kolosnitsyn 9 лет назад
такое впечатление что как минимум половина отписавшихся не мужики, а куски мяса с отростком между нижними конечностями
52
moritochisaki 9 лет назад
У меня нет мужика и жене приходится мириться с этой моей тёмной стороной
102
а может все таки лучше по любви а не по расчету?! для меня что тут написано полная хрень! мы с женой разные! она не понимает мою работу, но нам это не мешает, мы уже 15 лет вместе! и все равно любим друг друга! из данного поста я понял что "как присобленке найти теплое место"! это не семья! это хрень какая то! не удивлюсь если как по этой "инструкции" кто-то найдет еще лучше и... прости прощай я нашла лучше... !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Дмитрий 9 лет назад
ПисалА баба. Именно-баба. Обиженная и не особо грамотная.
488
Кот 9 лет назад
Где то я это уже читал слово в слово
0
АлияАлибаева 9 лет назад
Текст напоминает времена Карнеги. Немного примитивно, что ли. Ну вот как будто женщине нужно всю себя выжать и выложить на алтарь, дабы захомутать и удержать. А не приходит ли в голову молодцам, что разных требований требуют, что женщина может и без мужа жить? Постепенно институт брака себя изживает.
Показать ещё 63 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?