FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Как век от века менялась женская фигура и внешность, а также принципы К-стратегии

Как век от века менялась женская фигура и внешность, а также принципы К-стратегии

149467
17
Мода на женскую фигуру во все времена была одной из самых интересных тем. Худенькие и очень полные дамы будоражили умы и сердца из века в век. Что же происходит с дамами и зачем им эти постоянные изменения.
×

Источник:

Метки: женщины   истории   красоты   фигуры   формы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
ИринаИванова 8 лет назад
Тощие бабы нравятся только гомосексуалистам
75
Александр Дружинин ИринаИванова 8 лет назад
Скорее - педофилам, падким на детские и подростковые формы
6
ИринаИванова 8 лет назад
Тощие бабы нравятся только [мат]
2
Кира Бартни 8 лет назад
На картинке про Китай изображены Японки!
46
Se Ma 8 лет назад
Главное чтобы человек был хороший
283
У женщины должно быть за что подержаться. Большая грудь, большая подтянутая попа. Терпеть не могу худышек
90
Lexusgeorge 8 лет назад
Тонкая талия, широкие бедра, хорошая грудь, длинные волосы, здоровые зубы, и волосы - привлекательны всегда. Одним словом Русская краса)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
90
Lexusgeorge Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
а девочка то зацепила, раз полез в инет искать оригинал)
1
Астра Анриэль Лонг Enotko Ytko 6 лет назад
ты о чём?
164
Pelmen AlexAndEr 8 лет назад
молодость будет всегда в цене
2
Кира Бартни AlexAndEr 8 лет назад
Ее же растянули по вертикали.
Фотошоп такой фотогоп)
−131
Татьяна 8 лет назад
На вкус и на цвет товарищей нет.Это радует.
372
Skif 8 лет назад
Мде.
В двух словах и скажешь. Далее все мое личное мнение:
1. Во всем должон быть баланс: дама весом, к примеру, в 100+ кг - это, блин, не норма, как и дама весом в 35 кг. (Но тут еще про рост не забываем :) )
2. Надо смотреть, что дама хомячит - тут вопрос к диетологам. Но по мне, если есть баланс жиров/белков/углеводов + нагрузка (физическая или умственная - не суть) - то все в пределах нормы для данной дамы (при прочих равных).
3. Метаболизьм - тут я, блин, промолчу. Мало того что эту тему по факту никто толком не знает, так при беременности он меняется - шо пипец.
Короче: я б выбрал упитанную даму с переходом в пышку. Дети здоровее будут.
З.З.Ы.
Собственно это я и сделал 5 лет назад. ;)
252
ВадимБаженов Skif 8 лет назад
Ну и соответственно, твоя жена давно уже перешла в решим пышки. Ну прям уж завидная судьба подкаблука. Нормальные мужики не будут жируху 100+, шевелить. Покажите мне нормального олигарха, бизнесмена или медийное лицо, которое считает себя мужиком, который имеет жирную подругу рядом. Кому нужна худышка которая родит нормально, тот её найдет. А тот кто от безысходности женится на корове, по залету или по принципу, не женюсь - никто не даст больше, пусть [мат] дальше, о том что трахать жир это гуд. Я против этого, как и многие здравомыслящие мужчины, коих осталось совсем мало, судя по последним тенденциям.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?