FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Женщина родила десятерых полноценных доношенных детишек

Женщина родила десятерых полноценных доношенных детишек

17480
2
Вчерась, жена позвала до компа и показала видео у себя в ленте, с репортажем о женщине, родившей десятерых детей.
Метки: Приколы   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
473
АлександрСергиенко Автор поста Трол Хрюнов 9 лет назад
тридцать кг - это только на детей. А еще околоплодные воды, а еще плацента. поэтому, живот женщины, должен был бы весить уже порядка 60кг. А если глянуть на женщину из родика, то она и сама-то не больше 60 весить должна
188
maloi512 9 лет назад
не разорвало ее от 10 детишек?
473
АлександрСергиенко Автор поста 9 лет назад
6 минусов посту... Это что, отдельная категория дизлакодрочеров, которые просто ходят и дизлайки жмут?
Комментарий удален
65
33
классный розыгрыш
157
Евгений 9 лет назад
т.е. если в новостях на первом покажут сюжет про дарт вейдера, многие поверят.
473
АлександрСергиенко Автор поста Евгений 9 лет назад
вообще-то, уже был и все поверили. Дарт Вейдер был в кандидатах на выборах :-)
473
АлександрСергиенко Автор поста konstantin 9 лет назад
вообще-то, это был не первый канал, а местная телекомпания города Курска.
−227
Вася konkom 9 лет назад
поржал)))
82
Написал 9 лет назад
Считаю что средства массовой информации не имеют права на такие шутки. У меня нормально все с юмором,но когда людей разводят те кто должен давать информацию это не шутка ,а [мат]! Первый канал как то ляпнул про распятого ребенка на Украине и ему все сошло с рук,хотя 1 апреля не было...потому что уже привыкли что верить журналистам нельзя
18
Александр Демиург Написал 9 лет назад
заметь, этого распятого ребенка уже поминают от можа и до можа :-)
Причем, используют в своих целях совершенно разные стороны
Показать ещё

На что жалуетесь?