FISHKINET
Российский художник создает сказочных зверей из бархатного пластика

Российский художник создает сказочных зверей из бархатного пластика

6305
35
Евгений Хонтор - художник, график и основатель студии Demiurgus Dreams - всегда увлекался миром фэнтези. Фигурки причудливых животных он начал создавать 10 лет назад и уже вылепил, наверное, целую вселенную. Почему он любит именно этот стиль? "Фэнтези - это красиво. Это создание новых миров, в которые можно унестись на крыльях воображения".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
Туман 9 лет назад
VIP Kinder Surprize Luxe Faberge
0
Mark Redshot 9 лет назад
Очень красиво и оригинально!
41
Супер! Интересно,в Латвии можно где-то купить такую глину?
96
МаксимВаранов Riza 9 лет назад
Открылся? Где?
96
МаксимВаранов Riza 9 лет назад
Спасибо! )
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
63
Artiom BB 9 лет назад
Кому интересна эта тема, поддержите талантливую девушку Кира Барс (вк), kira_bars (instagram) Спасибо ;)
118
SeRGaN_87 9 лет назад
да, с "made in Chaina" несравнить
52
Khan_Tervel 9 лет назад
сказать можно только одно - золотые руки у мастеров!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?