FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями
Создание диорамы, посвященной краху Третьего Рейха

Создание диорамы, посвященной краху Третьего Рейха

20093
33
Перед вами фотоотчет создания одной диорамы, посвященной краху Третьего Рейха. На ней мы видим фрагмент уличного боя, который благодаря умелому фотографу стал еще более реалистичным на снимках.
×

Источник:

Метки: Диорамы   третий рейх   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Dikson1980 9 лет назад
Зачетно смотрится на фоне природы. 5+
−7
Rinat 9 лет назад
а они потом продаются ?
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−17
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Вылысыпыдыст 9 лет назад
в какой помойке делали это фото??? Тут и диорамы не нужны, вся страна краху посвящена.
Комментарий удален
−165
379
Вылысыпыдыст molodchina 9 лет назад
поЦреёты минусят... Ни у кого из этих дегенератов даже сомнения не было, что это их Родина, а это оказывается Польша)))
379
Вылысыпыдыст molodchina 9 лет назад
свинов.ы.б.лядок, тебе и строить ничего не надо, ты и есть кретин. Материться по русски выучись, для начала, потом умничать будешь. Я нигде не называл страну, но и так понятно на что похожа эта помойка, а минусят меня потому, что у тебя, и тебе подобных австралопитеков, пердаки поразрывало. Иди на х.у.й, п.и.д.а.р, от твоих б.л.я.д.овысеров помойка не перестанет быть помойкой
379
Вылысыпыдыст molodchina 9 лет назад
твою маму трогать не буду, она и так наказана сыном дегенератом. И желать тебе что-то тоже смысла нет, хуже уже не будет.
379
Вылысыпыдыст molodchina 9 лет назад
надо же, ты ещё и с фантазией кретин. Отрадно, что мой ответ туго застрял в твоём анусе. Но ты не слишком фантазируй, я уверен, моя жизнь понасыщенней твоей.
220
Владимир Афанасьев Вылысыпыдыст 9 лет назад
:) Привет, [мат]! :) Передавай своей несчастной матушке мои искренние соболезнования! :) Но твоя несчастная [мат] мама сама виновата, что ты такой [мат] - если бы она занималась твоим воспитанием, а не отсасывала бы у сифилитичных негров - может быть, ты бы повесился сам еще в детстве. А так вам обоим придется мучаться всю вашу долгую оставшуюся жизнь! :) Желаю побыстрее отмучаться, педрило спидозное! :) :) :)
379
Вылысыпыдыст Владимир Афанасьев 9 лет назад
больше смайлов, быдло! Даёшь больше смайлов?! Видно, что твоя мамаша занималась твоим воспитанием как положено. "качественный" сынок получился, ничего не скажешь...
433
Cергей 9 лет назад
Красотища!
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?