FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Женщины сыграли в «Бычий покер» Женщины сыграли в «Бычий покер» Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
27 фотографий смешных выходок пьяных людей

27 фотографий смешных выходок пьяных людей

190810
28
Иногда пробуждение после вечеринки сопровождается не только похмельем, но и острым чувством стыда. 27 таких случаев - в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Пьянство   идиоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
60
395
rus-abbas 9 лет назад
Что то одна иномарчина.где наши отечественные пьянки? Или санкции на эту херню не действуют?
221
Pavel Gurenchuk 9 лет назад
как они умудряются напиваться? Я был в Штатах и мы с друзьями начали бухать (пиво).
Так вот, в середине вечера они разошлись и на утро хвастались, что выпили по 5 бутылок пива.
Я молча открыл холодильник. Там стояло 27 пустых бутылок. Про то что я ночью ходил в стриптиз клуб распространятся не стал. Подумают еще , что [мат]!!. Кхе, кхе!!!
9
Denis Shilkin Pavel Gurenchuk 9 лет назад
Да, пивко там не то, что у нас....
Столько не выпьешь что бы опьянеть в хлам, а у нас... полтора литра и уноси :)
41
БорисОрлов Pavel Gurenchuk 9 лет назад
А что за традиция пустые бутылки в холодильник ставить???
206
Aleksey Martynov 9 лет назад
Шляпа какая-то, а не смешные выходки. Были бы русские комменты на фотках, то лидером была был бы: "тупая гопота", а у них это оказывается весело провести время.
174
Бегемот 9 лет назад
гордятся своим дебилизмом . по уму эти фотки запрятать или уничтожить, что бы никто никогда не нашел и что бы не было мучительно больно за безобразно проведенную молодость.
Показать все 7 ответов
41
БорисОрлов Cornho 9 лет назад
Как же [мат] поправление УЧИЛОК чтобы пля вы пальцы себе сломали-дайтке хоть в этой ереси писать как хочется а не как стадо которое ипали 10лет под капирку
473
АлександрСергиенко БорисОрлов 9 лет назад
не поправление, а исправление.
После "УЧИЛОК" необходимо поставить запятую.
Дайтке - вообще неизвестное словарю слово. Рискну предлоложить, что это опечатка и буква К - лишняя.
После "хочется" необходимо ставить запятую.
И перед "которое" необходима запятая.
В слове "капирку" ошибка. Правильно будет "кОпирку", проверочное слово "кОпия"

Итог - тебя ипали 10 лет по особенному.
41
БорисОрлов АлександрСергиенко 9 лет назад
ипали как и всех но не так [мат] как ты [мат]-а вот тебя на 5 [мат] так что давай пиши сучонок как вас учили по непонятно придуманным правилам оленей без личного мнения а я как хАчу так бляя и буду пИсать или писАть:)
473
АлександрСергиенко БорисОрлов 9 лет назад
реально бомбит :-)
354
Вот как то так 9 лет назад
Глупые комментарии к несмешным фото.
Комментарий удален
−204
125
Anna Avery 9 лет назад
Ну прям кипятком с*у как смешно. Деградация.
Показать ещё 35 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?