FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй
Кунсткамера

Кунсткамера

38766
16
Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
17
Михаил Павлович Жнец 9 лет назад
Ижевск. Центральная площадь))
450
FRENS Лис 9 лет назад
Хах! А в портках всё твёрже и твёрже! Извращенец!
Комментарий удален
122
35
Orpheus 9 лет назад
Сержант Вернер Рахтман х\ф Бесславные ублюдки
Похож? Похож!
Показать все 9 ответов
450
FRENS RALEXXX 9 лет назад
Карантин. Болеют.
449
Марина Юргис Время 9 лет назад
За квасом тоже так стояли...)))
273
Тригор 9 лет назад
450
FRENS Denis 9 лет назад
Н. С. перезарядил ботинок.
79
Сергеич Андрей Иванов 9 лет назад
Мне тоже показалось что здесь что-то неправильно...
−973
Старая Гвардия zmey72 9 лет назад
Хватает. Спи спокойно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
tech zmey72 9 лет назад
Во время ты ласты склеил, а то б и тебя на колбасу...
−181
frast zmey72 9 лет назад
Особенно соевой !
30
Мартин Иден tech 9 лет назад
Как в воду перднул
−973
Старая Гвардия zinovy itskovich 9 лет назад
Если ты жил в Москве, Ленинграде, столице республики или в закрытом городе, это почти правда. Если ты жил за пределами этих мест, то ты беззастенчиво врешь.
101
Кассиопея Sunny11 9 лет назад
Мяса в свободной продаже не было, но вареная колбаса за 2 рублей 20 копеек была. Не сравнить тогдашнюю вареную колбасу с современной колбасой. Тогда была вкуснейшая колбаса, а теперь не понятно что, никакого вкуса, в составе каких только добавок нет.
−165
tech Мартин Иден 9 лет назад
Ай маладца!
−165
tech zmey72 9 лет назад
С которым так усердно боролись государство!
450
FRENS Мартин Иден 9 лет назад
Ага! И сам нюхает!
450
FRENS Микита 9 лет назад
Шрифт надо поменять. Непоняяятно же!(с) Ревва.
450
FRENS Георгий 9 лет назад
Прёт она по ходу. Неподецки!
Комментарий удален
−211
Показать все 8 ответов
103
Дмитрий Сидоров misha-ushak 9 лет назад
Откуда такие цифры,если бы от туда вывезли 300000 людей там бы ни кого не осталось,а они вон до сих пор в оуновских мундирах по центру Киева маршируют,видимо не плохо жили.
450
FRENS Дмитрий Сидоров 9 лет назад
Шкерились хорошо су.ки!
Показать ещё 75 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?